Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Икарус :: Делайте ваши ставки, господа!!!
001

Доброго времени суток, дарагие падонки и паклонники самой великой и популярной игры в мире – ногомяче. В принципе ничего не предвещало написание сего праэкта на сегодня, но так как  в этот раз никто из уважаемых завсегдатых арганизаторов не спадобился замутить ни прагнос, ни фэнтази ЧМ-2010, то пришлось самому, толи от нехуя делать, толи от желания обновить поляну для спортивного срача на удавкоме заебенить креатиффчик.
Ничего не поделаешь, но дохуя уже говорилось о предстоящем мундиале и по дибилятору, и по радио; поэтому писать о командах и их шансах на победу или просер не стану, пусть этим занимаюцца те, кому за это бабло платят, да и уверен, что по ходу чемпа фтыкатели дохуя оставят каментов по поводу увиденного…..  А для тех, кто не в теме….

002

До начала турнира осталось совсем мало времени, делайте ваши ставки, господа… Кому достанецца этот кубок-кросаффчег через месяц?!

003

Засим разрешите аткланицца, и спишемся в спорткалонке на удаве во время проведения чемпа. Ваш б/п лучше венгро-рассейский автобус – Икарус.

Пы Зы: болейте за красивый футбол

004

005
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/107658.html