Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Рыгало :: Нам не нужна была ещё одна победа? (бес картинок)
Ну вот нас настигло и ещё одно хаккейное разочарование. Серебро ЧМ – разве это результат для России?! «Ну как же так, ребятки?!» «Просрали», «проебали» и т.п. заголовки растут в сети как грибы. Вы разочарованны? Вам абидно? Не хочу строить из себя Нострадамуса, но спрошу вас так: а хуле вы хатели?! Что поменялось в всей нашей сборной после Ванкувира? Нихуя практически. Вот это и хуёво. И дело не в том, что времени мало. Кто-то сказал, что у нашых на этом  ЧМ был лутшый состав, а у чехов – команда. Именно в этом и суть. Наши давали результат в основном за счёт индивидуального мастерства, а чёткой командной игры не было. По атдельности у нас – все мастера, Паша, Малыч, Ковальчук, Варламов и т.д. А вместе – не всегда. Вернее – не тогда, когда это необходимо. Кто лично меня разочаровал на этом ЧМ – так это Овца:  хуячил как заведённый робот… А шайба не шла (в плейоффе)… А он хуячил по своей программе… А шайба не шла блять! А он всё равно хуячил, как зомби!

      Да, есть такой затасканный постулат про то, что отстаивать титул сложнее, чем его завоёвывать. И ещё есть постулат, что порядок бьёт класс (никто ж не будит спорить, что наши парни классом павыше чехов?). И оба эти постулата были лишний раз подтверждены вчера чехами на 200%. Если уместны такие параллели, то чехи играли в хаккей, как итальянцы в футбол: качественная защита и быстрые контратаки, а наши напомнили мне мадридский Реал: звёзд - не проебать, а результата нет… Нашу сборную по хаккею кто-то сравнивал со сборной Бразилии па футболу. Ну-ну… там, в Бразилии в атаку играют все и даже вратари иногда. И реально забивают столько, сколько захотят. А мы? У нас и оборона нивпизду, и нападение может подвести. И кто мы после этого?! Хаккейная Бразилия? Хуилия! Вот скажите мне, для кого такая игра чехов от обороны  была секретом? Да они так играют с нами уже лет …ацать! И правильно делают. А мы что в ответ? Шайба не шла и Быков устроил чехарду со сменой составов звеньев. Хуле тут  эксперементировать-то, «на коленке»?! Раньше надо было наигрывать. И объяснять-учить, если что-то не палучаецца. А то все баяцца учить Авечкина играть в хаккей! Вот он и играет в свою эффектную, но нихуя не всегда эффективную игру и катит, как транвай по рельсам. А его за столько лет-то изучили, как гиниколог сами знаете что и, когда надо, очень грамотно «закрывают наглушняк». И в НХЛ и на ОИ и на ЧМ. Ему об этом кто сказал?! Да, Паша «быстрые руки» молодец (реально можно назвать приемником Ларионова). Но почти все свои голы тут он делал сам. Варламов молодец, стараецца (но, сцуко, на щитки падает иногда рановато!) Нет у нас каманды, ниибацца мастера есть, а каманды - нет. Очень надеюсь что ПОКА нет.

      Попробую предположыть, в чом  Быков и Захаркин (БиЗ) недомандили со сборной. После склочных 90-х для того, чтобы собрать в сборную сильнейшых важно было создать в этой самой сборной команде хорошую, комфортную атмосферу (как будто там не профи играют, а барышни кисейные бля!) И они её создали. Собрали команду и получили результат. Это чем-то напоминает мне нашу сборную па футболу и Гуса Хиденка – там тоже дахуя про атмосферу пиздели. Я не спорю, атмасфера в каманде это важно б/п. Но такое впечатление (у меня лично) что уж больно они (БиЗ) увлеклись этой метеорологией… А с нашыми этого мало. Про то, что надо иногда ебать своих, чтоб чужые баялись – БиЗ забыли. Однобокая у них психология там, в штабе тренерском нашем… Тут не донастроили, в Ванкувере не доучли… Аллё, бля?! Это чё за тренерский штаб такой?! Или у нас и в тренерском штабе тоже самое важно – это камфортная атмасфера? Постсовковый синдром какой-то! Вот канацкие тренера и функцыанеры перед Ванкувером насрали на свои амбицыи и честолюбие, собравшысь в может и некомфортный, но в ахуенно правильный и эффективный штаб единомышленников. И в решающей игре с нашыми их хаккейщики с первой и до паследней минуты отработали чётко по плану и дали результат благодаря системе, а не только на морально-волевых, как мы любим: самим загнать себя в жопу, а потом героически из неё выбирацца. А наши только пиздеть гаразды и рекорды ставить… 26 побед сборной! У Овцы в НХЛ тоже рекорды и личные призы, а главного приза пока нет. 
В нашу футбольную сборную щас пришол жосткий Адвакат штоб в том числе ебать и резать атечественных «кальянщиков». В чьи руки надо атдать нашых хаккейщиков, чтоб в каманде было не только комфортно? Вопрос…


ЗЫ: А Назарову пора вспоминать свои навыки из опыта НХЛ и начинать пиздить. Выборочно, но сука с оттяжкой. Чтоб мазги на место вставали. И приглашать на тренировки и сборы Колю Валуева – чтоб у бортика постоял. А к тренерам в штаб – Карелина со страпоном. И учицца, учицца и учицца. И всем, а не не только игрокам одним.
До Сочи ещё дэцэл времени есть.
Пардон за сумбур.

Хаккей рулит и всех функцыанеров это должно ебать.

И.Рыгало (цэ) 2010
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/107257.html