Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pesher :: Гран-при Монако
Преведкагдила! Продолжает вещание с просторов тырнета специальный корреспондент Pesher aka ДУС (девственник укаторава сперматаксикос,но нихуя не родственник камрада Мадам Дуси). После шедевра Андрея Еронина решил атрубить сибе пальце и павесить их на крючог, но всьо же техника креативного использования палавого члена творит чудеса - аймбэк(хоть и не каждый панимает мой йумор).
Можно не пытацца угадать о чом пойдет речь дальше - естественна о гоночке и естественна оп ЭфАдин. Гонке с красивыме машинками просто не могут остовацца в визуальном ряду наших дибиляторов\моников, они переходят в текстовый вид(к счастью для некоторых читалодрочеров, инокда по 2 креваса на гран-при).
Гран при Монако - это уик-энд преисполненный лоска, выебонов и ахтунгового поведения. Сама трасса какбэ заставляет выебовоцца - близкое расположение жылых домов с ебабельными сучечками в окошках, ахуенный адреналиновый драйв по прохождении дистанции, реальный шанс успешно запульнуть в жбан пилодов остопиздевшей банкой Рыт Булла, за попадание в Рытбулловца - отдельный бонус от Берни в виде депортации на небольшой срок в гломурную Монакскую тюрьму, где пидоры не только присовывают, они еще и натягивают. В идеале штоп столь меткой оказалась девушка, тагды гламурные ахтунги получают возможность стать почтичтонатуралами, кооперативно выебав красотку.

001

Падрачиле? Идем дальше. Монако - это рай для перцеф имеющих бабло. Патамушто имея бабло - ты можешь выебать все что движецца. Гонщеги ф1 имеют в избытке бабло, а специфика профессии заставляет ебать друг друга на скорости под 300 км\ч в довольно узеньком пространстве меж двух жылездных стен(применительно на данной трассе и ищо двух других). Берни кстати не мешало бы задуматся над пирспиктивах проведения ГП в Масвке. Пиздеж почти 20 лет кряду это канешно хорошо, токо вот у Москвы история будет покрасочнее чем у всяких мелких княжеств, да и похожие по стилю постройки можно найти, а на крайняк - построить, хуле,шоп всьо как у людей(с).
Дальше,о Манаке. Монако  значимо тем, што практику здесь специально переносят на читверг, дабы дать пилодам в пятницу песдато отдохнуть с достойными дочами князя(царя или кактамбля?!). Конешно, 24 человека на пару-тройку дочорей это многовато(плюс не у каждого встанет,да и парочка верные жонам,хыгы), поэтому некоторым приходится ебать левых, но от этого не менее ебабельных блядей(имееца в виду прапускная спасобность пёзд).

002

Ишь ты бля, разляглис!
Ладно, што это я, пра еблю да пра иблю, гонке все-таке.
Первую практику принципиально нисматрел(скорости малые, вождение хуевое). Втарая же удивила плотнастью ризультатов(в каторый рас), и отсутствием среди явных лидерав прошлоэтапных фаваритов. Красный Вождь(Язык каторава немного знает сам Папоф!) доминировал, и единственный нахнул из 1:15, но в субботу, если не ебанет дощщь - ризультаты улучшатся стопудоф. Так што нас ожидает беспесды дрочибельная квала.
Итак,квала. Квалу в рижиме риальнова времени я пропустил, так как был на песдатых шашлыках, закончившихся всемирным рыгаловом в лице моего друка и что куда хуже - благоверной. Панятное дело, после таково радостного дня смареть Ф1 - не самое веселое дело, паэтому прастите, если текзд будет несколько кислым(как блевотина,бля, каторой маи друзья удобряли близлежащие от места проведения шашлыка кусты).
Кстати нам саабщили радостную весть - финский раллийный гончег, в прошлом пилод многих топ-команд Ф1, чимпион мира двитыщиседьмогогода блянах - вернулся в паддок наконецта. Естественно, знаково то, что он вернулся в Монако, в этот оплот разврата. Причинами визита могет быть как и потребность палавой ебли с малознакомыми представительницами прикраснава пола, так и перегаворы с камрадом Хорнером, по совместительству являющимся директаром каманды РытБулл(втарое щитаю бреднями, но некатарые  камрады думают именно так). Кими кстате подсушилсо, о чом могете судить ниже:

003

Да блядь, я Кимидрочер, совсем немного, и шо? Всем похуй(Пусть Финикс удавится,хыгы) Ну все, шутке в сторону - дальше о квалебля,хватит тянуть за пипке, вканце то канцов!

004

И чо это за ебало туд, скажете вы? А это манакский паулист, настоящий мужчино родом с Овстралее - Мурк Вуббэр. Канешно, этим ебалом про все перепетии квалы не сообщить, паэтому панеслас!
Тупернандо Алонсо разъебенил болид в субботней практике, добавив гемору подобострастно обматерившим его миханикам. Ну ничиво, балид так и не успели пачинить, што увеличило процент зрелищности в гонке(быстрый чимпион в жопе, это ж мего). Алонза как рак отшельник, провел всю квалу в своей келье, изредка грустно посматривая в камеру и выдавая многозначительно "Ыу". Британские ученые до сих пор пытаются расшифровать ТВ-послание гешпанца (перефразированные копирайты Еронина).
Папов..Сука, я канешно все понимаю, лучшо ево в мире нет, самый пиздатый, вся хуйня -  но два раза говорить в начале трансляции "Превед,друщья" плюс как то уныло и сонно называть имена пелодов,торчавших в боксах - это не былой Ольоша.Плохо спалось? Выпей кофе с колойбля,раздуплит и миртвеца!  Кстати, по примеру аффтара дохуяуважаемый камментатор тоже проникся Жылездным человекам 2, патамушто фраза "Ролл-ройсс ему в лоп там не ехал"  нащщот аварии Анонсо будет понятна толька для внимательна втыкавших в фильметс для дитей(в каторый рас советаю взглянуть).Косяки и митафары моего любимого Папова можно пиричислять бесконечно, паэтаму:
Уэббер, молодец сукаблянах,рикорд трассы обновлен, спасиба Ньюи,сликам,и кислятине во рту
КУбица(2-й!!!!!!), ващепиздец,вазьму себе Меган, кады вырасту!!!
Феттель, читыре дисятых проебал партнеру,пазор
Филлипок, тестирует наработки Красной Армии,маладца
Люсьен, нуничотак
Роцберг, на 46 тысячных ценнее старого мудня
Шумахер,  в 43 года проебать 46 тысячных молодому, более чем достойно
Баттон, ждет дождя,каторова не будет
Бубенц, умничка ты моябля!
Лиуцци, урот неплохо проехал, и совсем он не бездарный
Хюлькенчунькен, неплохо, хотя и не вдисятке
Сутиль, проебать 0,3 сек уроду, не красит иво
Буэми, тринадцатый, нуничотак
Петров, лох и уебан, зря Папов на него дрочит, уебался в первом повороте
Педра, "мы все конечно его любим,но покажите Виталю"(с) Папов
Кобаяши, вооружен и очень опасен, новые спецспойлера Зубренков с зазубренным носом жаждут крови, отметился тем,что комично увернулся от летящего Булкена в квале, чуть не разъебенившись от желания уступить дорогу. Самый мирный японец,бля.
Пессуари, плохо.
Остальных нахуй, разве что жалко Ковыляйнена, уж очень ево крутило на втаром секторе.

После ночи счастья болиды пилодов выстраиваюццо на старт. Решивши забить на Папова, и сматреть в радном хохлокоменте, я проснулся как раз к старту гонке.  Кады машинке сорвались с места - Кубица прогнозируемо просрал 2-е место, Массалох соответственно отыгрался, Бубенц просто охуительно стартанул, а Баттон проебался.
Потом случилась относительно смешная вещь. По всей видимости клаустрофобик и никтофоб Никопико Хюлькенчунькен  уебался в тунеле. Или же он тыцнулся в кого то в медленных поворотах перед ним, или просто выпал в осадок от жывотного страха в темноте помещения  , дав повод Сэру Френку достать старый добрый металлический прут для порки ебанутых новичков."Видение чудовищ в темноте - явление настолько обычное, что может считаться почти всеобщим" как сообщают британские ученые(с), поэтому действия Нико вполне обьяснимы. Как и будет обьяснимо логичное расторжение контракта с новичком в конце 2010 года,хыгы. Порча дорогостоящего карбонового имущества не входит в обязанности пилодов Ф1, их дело вадить блядь тачку без контакта с стенами или машинами саперников! Эта сука вызвала писькар, Берт Майландер за рулем Мерседеса раздумывает, а не заменить ли тупого новичка в кокпите Виллов?
Баттон сходит, в первом повороте третьево круга,слегонца дымя . Паходу имел дело банальный предстартовый перекрут, или же праблема в перегреве движков Мерседец,правильность интуицции аффтара подтвердилась опосля словами Максыма Падзыгуна(хохлокоментатор,прим. автора),имела место быть ошипка команде,представитель каторая забыл вытянуть защитный калпак из воздухазаборника, во иблан. Паэтому стартовый прайоб вполне обьясним(Ибалоид не платч).

005

Весь пелетон колбасицца в прогревочных муках за тюнингованным амэгэхом, а бодро стартанувший с питлейна Алонза спустя крук хитро меняет ризинку с мягкой на жесткую в ращоте хуярить на ней до конца.  После рестарта спустя пару-тройку кругов начинается эпопея европейской агрессии на трассе. Всю нотч воздерживавшийся Фердинанд начинает эталонно обгонять представителей третей и втарой лиги одного за другим. Даже пенсионер Труль пропускает шелудивого, да и хуле упиратся - темп разниццо просто катастрофически.  Испанские болелы тонут в потоках спермы, в травмпункты обращаются люди с потерявшими чувствительность руками, а девственная плева  вагиночек молоденьких испанок разрывается здоровенными фаллоимитаторами, инкрустированные изображениями  мужественного  кумира.

006

И всьо,пиздец, миня атправили с рибьонком в кинотетр на прасмотр папсового Айронмена 2(опять порадовался исторической гонке в Манаке). По приходу дамой пришлос скачать гонку в потенциально говняном лёшопопопереводе.
Перевод окозался не таким уш херовым, видимо присутствие каментатора непосредцтвенна на месте событий делает его репортаж куда более качественным(вроди в траслите переговоров расслышал всьо, и откровенной чуши не порол,почитал рисурс штоле,хыгы)
Вэббер включил режим летчега и уходит в аццкий отрыв. Я низнаю, чо подмешали ему в питье, но ссука вазамнил себя Шумахером и успешно действует в саатветствии с планом - хуярить из всех сил, пакуда техника позволяет.
Начинается вална питстопов, без инцыдентов соппсна, разве што Бубенца слили ево механики(сукауволитьвсехнах) и он проебал ненавистному Михуэлю.

007

Фсе плотненька песдуют паравозикам, абгонов никаких, новичков правда трясет при апгоне Уэббером на крукк(имею ввиду представителей новых команд), но никто покаместь не уебался.
Алонса ужо 8-й за милым черножопом,судя по всему прорыв закончен, асталос доташнить до финиша. И то хлеб, учитывая стартавую пазицыю.
Роцберг маладчинка еще не питстопил, ебенит втарым,в пагоне за Вэббером заебенил БК, у Мерсиков не все хуево. А вот Педра в каторый рас бесславно сходит по вине машинке. Кубицо прессует малыша Себика, но агрессивной раскраской Билайна малыша не напугать(кстати ахуенный темп, вы тока вдумайтесь, ХРЕНО НАСЕДАЕТ НА РЫТ БУЛЛ!). Бля, да это жеж маленькая сенсация, учитывая зрелый пилотаж Фитиля.
Миханики Трулля тупят, напавши на калесо. Таки вчитвиром осилив его,Труль праебывает все что можно(хотя он проебал давным давно,просто подписав контакт с Лотусом), пит пачти 30 секунд,яебу.Целки сходят в полном составе, Вирту надо использовать не гидродинамику,или чо он там юзает. Ему просто нужно выпить пракисшей мачи африканских бедуинав и больши никагда,сука,никагдабля не строить такое гавно.
Пит у Роцберга, хуево, пропустил Мишутку. Пора Росса гнать на хуй,хыгы, иначе таланту младшого не дадут раскрыццо(будет подтанцовкой-подпевалкой,окститесь).
Хуйме Альгерсуарре ашибаеццо в первом повороте, но благополучно атлавливает машину, успевая помолится алонзе и прочим гешпанским багам.
  и П И З Д Е Ц - сказали все болельщики Вилов и в частности Барикеллы. У старичка ломается подвеска на ухабах на прямой после ебанного 1-го поворота,миханики подрываюццо и съебывают в безопасный корпоративный санузел, патаму што Бубец пошол домой за кухонным ножом, с целью вспароть брюхо таму ублюдку, каторый проверял дееспособность балида перед гонкой.

008

Дед в сердцах кидает руль на траекторию и песдует восвояси, ожидаем взысканий-предупреждений.  И это понятно, по прописке родная трасса - и сойти из-за ошипке команды\поломки после такого песдатого старта более чем обидно.
Писькар втарой рас радует нас.Бубенц разъебенился пипец как, маршалы близ точки соприкосновения обосрались, шеренгой наваляв смачно воняющиекучиндосы за барьером. Катаются паравозиком граждане пилоды, не особо разнясь темпом от боевых режимов. Рестарт, никаких изменений, разве что Кубица готовится обогнать на крук доблестного Петрова(нехуевая разница в уровне,не так ли?)
Едут и едут, едут и едут, Кубица кросавчег, гонит в темпе Рыт Буллов, но обгонять то где тут? Где где, в пизде, скажите вы,а пизды тут не наблюдается... И опять писькар. БЛЯДЬ,НУЧОЗАХУЙНЯ? Эту павоску в дверями-крыльями никто не купит, хватит блядь рекламировать. Простой рабочий лучше приобретет Шевролет Калос, чем это дерьмо за стотыщ евров. Кстати писькар вызван из-за аварии Бурикеллы, а вернее из-за говна обосравшихся маршалов, начевшего реагировать с покрытием трассы, разъедая его и превращая в радиоактивное неизвестное вещество. Майландер наконецто применит на деле давным давно заготовленные свинцовые трусы, а Тони Старка спасет жылездная нога, каторая всасет враждебные ионы.
В скором времени писькар уебует, так я и не понял, была ли необходимость в нем, или просто пытались обострить интригу... 28 кругов до финиша, нас радуют пиздатыми онбоардами,и мы в который раз понимаем, что рулить болидом Формулы 1 в узеньком Монако это не в маршрутке трястись по камфортнаму праспекту. Уэббер БК 1,16(так не каждый в квале проехал). Бес каментариеф бля.
Но остальные не так уж далеко, в 2-3 десятых позади. Плотный ахуенный темп, но Вэббер недосягаем,железная тапка и железная нога творит чудеса. А учитывая то што питцтопов больше не будет, исход гонке предрешон. Тоесть паравозик до финиша нам обеспечен, но посмотреть есть на что - замедленные кадры прохождения скоростной шиканы выглядят просто дрочибельно. Жаль картинкой этого не передать, но вибрации шины, подскок машины - это завораживает своей грацией и стремительностью.
Пока аффтар рассуждает о высших материях, до финиша остаеццо ровно 3 круга,и бля, ура ура - братоубийственная война, третья лига решает провести краш тест. Готичный Лотус под управлением опытного аса Труля наскакивает на юного Каруна в расскасе, чуток не доезжая до парковки Шумахера-2006

009

Труль настоко разгорячился што воспламенил балид, Карун же мужественно зажмурив глаза, причитая и голося побежал к другу Малья, с криками "Евоматьиби,атцуевохуйатрежь, Малья, вазьми миня к себе,палы мыть буду, сасать хуй буду,пазалуста".
Гордось всея русской нацие шедший на последнем месте заезжает в боксы и сходит(чото не так с жопой, непонятно  пилота или машинки). Чото подиумом в ГП2 как то и не пахнет,што ж такое с русским молодцом.
Паследний крук,паследний паварот. Шумахер. Ебать его мать, - Михуил обходит Алонзу в последнем повороте в борьбе за 6-ю пазицию в Расскасе заняв внутреннюю. У писькара огни были погашены,  хуй его знает, можно ли обгонять даже с погашенными огнями до финишной линии. АХУЕТЬ! Алонза расплавил кокпит - так закипело говно, а Шумахер с звучным Ыч помахивая ручишкой на реальном 6-м месте получил штраф +25 сикунт, и в финишном протоколе записан 12-м. Это биспридел, и за это мы благодарим стюардов. Хотя правила есть правила, бюрократам виднее.
Вэббэр, Феттель, Кубица - такая вот тройка у нас. Вэббэр не кремень,Вэббэр титан, всем пиздунишкам присунул кукан! Тони Старк поднялся благодаря собственному упорству и новомодным нанотехнологиям, за што ему большой респект.

010

После слов Папова:  "У Себастьяна Феттеля были менее потные руки, но он их вытер об себя,хахаха" - я жалею что не нашол хохлокоментарий в записи. Это пиздец, Капитан Очевидность нервно курит,ухохатываясь.
Всем шпасибо, все свободны, 30-го Турция,чекаемо,хыгы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/107147.html