Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pesher :: Формула 1. Гран-при Испание
Превед всем фтыкателям в пакатушки на опенвиллсах. Нарот непанимающий пендосский - аткрывает славарь и читает, опеннвиллс - эта машина с аткрытыме калесаме. Как магли дагадатца из названия, уважаемые читатели, в отчоте речь пойдет имена о них.
Итакбля! Мегахуяторы – зажравшиесе суке, пасмевшие ненаписать кревас пра Кетай, астались неудел. Малолетнее чмо типа меня решил первонахнуть, и заебенить апзор гонке со всеми вытекающими паследствиями.
Будучи без апзора безмалава месяц,  галодная аудитория нахуячила в коментах предыдущей нетлёнке примерна косарь постоф, паэтому новости, сплетни и прочую хуету я предпочол аставить именна там.
Нащщот картинке,не блещущее креативам – прашу прощения уважаемые падонке, все равно мы с вами знаем, на што втыкаем, а втыкаем мыбля на баннеры слева, где Стёпа атлизывает, Боня атсасывает , а мы смиренна палучаем сваю порнодозу.
Штош, вступление затянулос, поэтаму начнем.
Гонке Формулы адин из года в гот проходят на одних и тех же трассах, и дрочеры давно втыкающее в нее  знают все конфиги трасс назубок. Но если вкратце ,Барселона – пиздатая трасса с  нулевыми вазможнастями для апгона, паэтаму лицезреть нам придьоста тока замес на старте, унылое гавнаташнение на дистанции и сопственна финиш, каторый расставит всех миллианерав по своим местам для палучение саатветствующей порции ачкоф.
Фармат уик-энда такоф, што паначалу пилоды праводят пятницу в праведных трудах, надрачивая трассу и свои маленькие хуйки в перерывах между заездами. Результаты паказываемые там впринципе весомово значения не имеют, но после пятницы у многих вазникло падазрение, шо энергетические мальчики савсем не так прасты как кажуццо(судя па придыдущим 4-м гонкам,хыгы). Преславутая реформа аэродинамики нихуя не астановит высокотоксичную кислятину, но с правильныме зеркалами машины стали выглядить риально пижже.
Квалификация доказала, што дедукция атдельна взятых таварищей работает нармальна, и в субботнем мераприятии прагназируемо пабедиле абладатели жестяночных машинак, снабжающие сваим пойлом практически весь паддак. К сажалению рикорд трассы пабит не был, но австралийское млекопетающее с металлической нагой,Марк Вэббэр aka Тони Старк единственный вышел из минуты дваццать ,аперидив сваего напарника всево на сотую долю секунды,што в реале саатветствует примерна дисяти метрам.

Результаты  астальных (а особенно разница па атнашению к РытБуллам)заставляют думать а том, што времена теплавозаф вернулис, и нас снова ждут дежавю гонке , в стиле начала 21-го века. Кашмарный прасос в размере сикунды паказал камфортно расположившийся 3-м негрила с английцкой прапиской – Люсьен Хэ. Тот ищо браток, негрила с йайтсами беспесды.
Дальшебля! Читвертый  - каренной гешпанетц Фернандо Алонсо, каторый использует силавые методы борьбы с пративниками.
5-й Дженсан Булкен(превед Ибалоид), тот самый чимпион-на-самовозе, каторый не сдаецца никагда. Михуил Шумахер – шестойбля, и это песдатый результат,  лучший в его карьере после нихуя не триумфального камбека.7-й – Бопп Кубица, каторый выжымает и говняной Рены с рассийскиме намераме все што мошна. Васьмой – мой герой, Никалай Роцберг соппственной персонай. Машинку пастроили исключительная пат Шуми, паэтаму маладой неметц пакаместь адаптируеецо. Дивятый - Массалох(превед Финикс), каторый начинает ахуивать ат сопственной неконкурентнаспасобнасти на фоне Алонсы. Ну и дисятый – Камуи Кабаяши, японцкий самурай с европейским мышлением, чилавек, каторый в будущем выебет их всех!! Если прадалжать каментить  личнасти квалифициравашихся в том же духе, кревас растянецца до нивъебенных размерав паэтаму :
11-й: Сутиль;
12-й:Педра;
13 – Хюлькенберк;
Читырнадцатый – Виталик Петров,надежда всея Россие и аднавременна ие пазор(таких неебабельных манагеров нет ни у каво в паддоке), к слову получивший штраф +5 позицый за замену КПП;
15-й Себастьян Буеми;
16 Хайме Альгерсуарре;
17-й Лиуции;
18-й Бубенц, всех остальных - нахуй.
Предвкушая унылое говнотошнение, все правильные камрады нахуярились в говно с друзьями, хотя в субботу праскальзывал слух о потенциальном дощще. Дощщь+ Барселона  - это пиздато, что было нам продемонстрировано Михуилом в апасных дивяностых.
Но к сажылению, с началам трансляции стало панятна, что камрады были правы. Лична меня во время просмотра этай гавнагонке невыносимо тянуло вздремнуть. Прастите, спойлер.
Итак, спустя три недели, наши любимые машинке выстраиваюццо на стартовой решетке.
Улыбнул традиционно бодрый гражданин Папоф, кады режисерры  показывали болел Алонсы он пел нам про "атражение в зеркале афтамабиля Петрова и рассийскей флак". Кстати, Хейкке Ковэляйне пиздует в бой с пит-лейна, шо заставляет нас задуматся о тактике тотального наебалова.
Зрители са всех силенак жмут на любимые падушке пердушке, а Чарли Вайтенх жмет на кнопку «Зильоный свет!»(“Грин лайт ор старт” прим. переводчика).
И всьо, пиздец! 26 машинак начинают хуярить как стадо обосцаных кабаноф, пытаясь абакнать друк дружку на пути к перваму павароту.
Гонке эта вам бля не три дэ графика где видимое савсем не реальное, паэтому при столкновении груженных крепким мясцом балидов выделяется нивъбененная кинетическая инергия. В слецтвие этово, все постарались избежать контактоф, и вышли целехонькими из первава паварота. Нико Роцберг проезжает по травичке, мучашийся два дня без сэкса Фитиль кидаеццо в атакэ на Тони Старка. Но хуй там, изобретательный австралийский ум просчитал комбинацию и жесско но корректно пресекает попытку пройти ево. Героем старта адназначна провазглашается старина Бубенц, реакция каторава в столь приклонном возрасте заслуживает уважения.
Кстати блять, с какого это хуя в современной Эф Адин пилодов, каторым за 35  практически живьем закапывают в землю чуть ли не с радней, прямо как импираторав в Китае? Типа старикам тут не место,да? Люди типа Бубенца и того же Михуэля даказывают што есть ищо ягодки в дряхлых ягодицах, крепки ищо черепушке великовозрастные. Паэтому, уважаемые падонке, у каждова из вас есть шанс паказать себя в мире аффтагонак, неунывайте. И похуй што это будет танированная симерка, или фарсированная питерка.
Пака я тут пижжю,  гонка тем временем прадалжаеццо. И прадалжаеццо относительно бодро – так как бодрячком помимо Бубенца стартанули ищо и Массалох, Сутиль и Хуйме Альгерсуари, то в пелетоне наблюдается нибальшая тасофка относительно стартавых пазиций. Слошивший Кубица уебал Педре(паэтому у тово собссна пракол) и патихоньку накатывает на Писсуаре(барьба за 9-ю пазицыю). Мы слышим тим радио,и по пиздежу льющимуся аттудава можем сделать вывад што у Массы с его инжинерам пиздатые отношения, наверняка Масса наваливает ему в клюф в перерывах между заездами, или же выступает в роли бисексуального пассива.
У целак новое удлиненное шасси с пижженым у Рытбулав плавником(скорости  это им нихуя не прибавило,только увеличило площадь потенциальных абломкоф)КУбица преследует Писсуаре,Буэми апганяет втарую лигу классическим слипстримам, Церки Лотусы падают под натиском патомка горцев.
Валну питов начинает Льюцци,выскакивая перед Буеми(каторый чуть не пападает в аварию в следствие неуступчивасти италянца), за ним к механикам песдует Петров.Пилоты фиррари,соппсно Алонса показали странный пилатаж адной рукой, сикретные нававедения красной армии ввергают в суеверный ужс.У Михуила наипиздатейший пит, но Роцберг иблан дернулся, передне колесо недокрутили( видимо ашипка миханика, каторый неровна дышыт к Мише)Олонзо писдует в боксы, Папов чето орет по испанске "Эльканде де лярокко"(чезахуйнябля:О, прим. ахуевшего хуятора)Баттон выезжает с боксав и его нагла праходит Шуми в первам павароте(Превед Хуякс Марина(с) 2009). Джынсан выглядит несколько спущенно и после гонке традиционно песдит в коментах про некошерные маневры при абгоне его сопственной персоны.Маркуша и Нигра питстопят друкк за другом. И бля! Чорный в том же самом первам павароте не дает себя обогнать прогретым Фитилем, подсобил этаму Целку,каторая
путалась пад нагаме, и аттеснил немца  (Баттону бы такую наглошть, а то какой то странный чимпион, то геройствует, то атсасывает с праглотам)
Начинаеццо жуткая погоня, Булкен запекается в сопственнам саку и начинае ярастнапреследовать Михуила. Присосывая свой палавой член на дистанцию отаке, но нихуя, ветаранистый зат не поддаеццо жывотной агрессии англосаксаф.
Блядь,Алеша Попович заебал, совсем нехуя не слышит в радиопереговорах. Суке,надо  чистить уши хоть инагда(Негра чото писдит в грамафон, но в переводе это означает остопиздившее "Друщья, к сожалению я непонял нихуя.Рев матора,пук пилода, вся хуйня")
Двадцать крукоф позади, все те же пироги.Правда Фетиль патихонечку ацтайот от Люсьена.
Писсуаре уверенно праходит Хюлькенберга,красиво, по внешней, в первом павароте.
Сопссна гран при порадовало тока плотной борьбой двух чимпионав.Пасматрите как близак он чичас! - восторженно орет Папов.Мы смотрим, ну блиска, и чо?Вожделенного опгона то не наступает.
На фоне этой борьбы Масса чуть не уебался в крутого гаспадина Чандхока, Папов призывает к Госпаду богу, памолимся на аварию Массылоха при апгоне Чандхока на втарой крукк(если гешпанское повазке доживет до этого момента,хыгы)?Кортинке меняеццо, Кубица  патроху нагоняет Сутиля.
Тони Старк тем временем ебашит будьсдароф,БК за БК(для тупых, БК = быстрый крук)В замедленном павторе видно, что Массалох  повредил свой спойлер о павозку Индуса, абидно што крыло не отваливаеццо иму прямо в титановый еблет.
Чондхок таки наносит свой коварный удар, изящно вынося Писсуаре и песдует чиницца.
Шумахер возглавляет компанию в лице Баттона, Массылоха, и каво то там ищо, а нам показывают апасную братву в лице Петрова, Хуйкенберга и Кобаяше!
Вот это песдато, я сразу праснулся, но зря. Кобаяше щимит русскаво, потрясая маленьким,но  крепким ипонцим хуем(копирайты БСПП), но очко Расеянина столь же крепко, как броня русских танков, прославляемых ваинственными арабами.Под размеренный пиздеж Попова о закулисье Ф1  гонка опять становица такой же размеренно-паравозной.
26 кругов до финиша, появляется жылание выключить дибилятор и самкнуть глаза. Гонка  предсказуемо превратилась в гемно.
Роцберг правда терзает беднягу Хулькенберга, но похуй - барьба за питнацатое  место,немного зрелищно, но неэффективно.Старк неутомим,бля. Очередной БК.
Папов жалуеццо на недостатки трансляции, у нево погасло все - ЕВО ГЛАЗА,АНИ УНИЧТОЖИЛИ ЕВО ГЛАЗА!!! Но потом на уважаемого каментатора наступает прозрение, и он понимает что какой то шутник просто прикальнулса(хыгы), нажав на рубильник в патсопке.
Шистнаццать крукоф до финиша. Бля, кагда это все закончицца. От верджина потихоньку  все атваливаеццо, Массалох чувствует сибя неуютно.Росберг вымучивает опгон в Лякайше(какой то хохляцкий поворот), Хюлькенберг рыдает.С Фитилем штото не то, в юном мозгу  проскальзывают такие вот видения:

1

Но на пит-стопе механики устраивают немедленную промывку мозгов,и мальчонка 
сосредотачиваеццо на деле.
Но праблемы продолжаюццо,мальчонке видится что Тони Марк выебет предназначенных 
ему пилотке:

2

Хуй мальчика подскакивает и нажимает переключатель на руле, машинка летит, лучший  втарой сектар,бля! Даешь маладешь!
Начинаеццо череда быстрых кругов, ведь Алонзо опережает Фитиля после таво
отдупляющего питстопа. Мальчики борюццо, но только на таймере - Алонза уходит в атрыв.7 кругов до финиша, аффтар привычно чешет промежность.Фитилю сообщают -  калодкам песда,тармази аккуратно, сука, иначе окажесся в гравии.
У Вэббера(Тоне Старк, не забыле?) атваливается какая то хуйня, хуле, Ньюе.
Ай да блять Папов, ай да маладетс - песдит про зимнею алимпиаду, за 3 круга до финиша. Самая блять актуальная тема, ага.
Рытбулловцы ругаются - Фитильбля, ты крапаль перегониваешь, какого хуя так рвать?
И ПИЗДЕЦ!! Недавно захуяривший БК Люсьен уебался в стену, лопух бля, лопнула шина(превед монца 2009,хотя тут не выдержала резина)
Видимо ему очень хотелось чтоб его тайное жилание исполнилось,и он отъебал не  латинохуйпайми что, а пиздатую белую женщину, с вернерскими карняме:

3    

Тони Старк побеждает,Алонза втарой, Фитиль третий -  подиум, очки можете посчитать на  ф1-ньюс.
Вот такой вот апзор гонке, без заебатой аналитики, чиста па делу. Всем асилившим  спасибо.
Чириз неделю - Манака, ждем-с. Кстати масковский парат был попиздатее этого унылого ташнилова, всех с Днем Пабеды!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/107015.html