Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТЁМАнаебатор :: Олимпиада. День унылой бронзы
Вчерашний день, очередной раз доказал неоспоримую народную  аксиому, не получив пизды - русский не побежит. Уж сколько критики и гавна вылилось на головы спортсменов в начале олимпиады, и я так думаю, не обошлось без физических угроз. Cпортсменам снятся страшные сны, что их собрали  в тёмном  подвале  cо стоящим посередине столом на котором разложены адские инструменты пыток-  болгарки, дрели, ножницы по металлу. Вдруг гаснет свет, двери резко захлопываются. Олимпийцы понимают, они в ловушке. В темноте звучит зловещий голос из пилы 4 - Кто из вас хочет поиграть со мной и попасть на Пароолимпийские игры?- слова прерываются  зловещим смехом. Желающие отказаться, предъявите иммунитет в виде олимпийской медали. Спортсмен в жутком поту просыпается и находит рядом листок со словами-Поторопись, осталось 7 дней. Что типо такого и произошло, что результаты резко возросли.  В десятый уже по счёту соревновательный день, разыгрывалось всего 4 медали

Последнюю свою медаль на Олимпиаде разыграли прыгуны с трамплина. Но на это нам сугубо похуй, в этом виде мы всего лишь небесный свод на фоне летающих орлов. Что и доказали командные прыжки, нашим четырём трамплинистам больше одного раза прыгнуть не довелось. Эфир не резиновый и после первой попытки вся наша сборная паковала чемоданы домой, оставив о себе никакущего впечатления. Это именно тот случай спортсменов, которых мы называем туристами. Приехали, попрыгали в свою силу и уехали, надеемся, что опыт получили и в Сочи уже хоть что-то о них услышим. Золото уверенно выиграли австрийцы, оставив далеко позади немцев и норвежцев.

Следующий вид, командный лыжный спринт, уже был не такой безнадёжный и здесь мы были на лидирующих позициях. У девушек призрачные надежды на медаль имели Коростылёва и Хазова, а вот у мужчин ожидали как минимум борьбы за золото. В полуфинале  наши девушки с очень большим трудом отобрались на финал, под  пендоском прозвищем “Лаки Лузерс “, что на русский язык переводиться как "Везучее Гавно". Наши мужчины Петухов и Морилов в финал пробились куда увереннее, победив норвежцев во главе с заебавшим всех  Нортугом.  Порадовал своей выносливостью один из белорусских братьев, вместо финиша ебанувший ещё на один круг. Это конечно похвально, но в финал за это не включают. Первыми финалы открывали девушки. C cамого начала образовался квартет из шведов, немцев, итальянок и собственно нас. Наши девушки показали сверх выносливость, видно было, что тяжело было держаться за шведками и немками, но наши до последней смены эстафеты держали темп лидеров. За такое усердие наши девочки были удостоены бронзы. Это очень хороший результат для нынешнего состояния наших лыжниц. Золото досталось немкам, благодаря финишному рывку фрау Захенбахерг. Раздраконенные бабской бронзой, мы уже ждали золота от мужчин. Эта гонка была ещё более эмоциональней,  до последнего круга почти все участники шли вместе, пока немец не предпринял ускорение, которое смогли поддержать лишь норвежец и русский.  Немецкий лыжник не выдержал и начал задыхаться. Его нагнал Великий и Ужасный Нортуг и наконец- таки показал всем  долгожданный финишный рывок, которым пугают плохих лыжников ночью и они обсыкаются в кровать. Не смотря на подьёбки всё- таки подтвержу, выглядит это очень красиво и эффектно, наш Петухов как  не пиздел, что может выебать на финише Нортуга остался далеко позади, проиграв ещё и немцу. Это бронза оставляет двоякое чувство, вроде и медаль, но этих ребят явно готовили для золото. Ведь Петухов и Морилов были заявлены тока на командный спринт,  были полны сил и энергии, но всё- таки финиш откровенно проебали.

Наша танцевальная пара не смогла побороться за золотые медали и так и осталась на третьем месте. Да в фигурном катании тяжёлый период, в истинно русском виде мы остались без золотых медалей, у женщин-одиночниц шансов даже на медаль, вообще никаких. Первое место ушло канадской паре.

Наши кёрлингистки доигрывают последние матчи. Восьмая уже по счёту игра прошла с китайками. Прививкова на этом турнире видно уже отыграла, её оставили в запасе. И это пошло на пользу, довольно таки уверенно наши обыграли  интеллектуальных, судя по виду китаек. Как  бы по свинячьи они не визжали и не делали умное ебло, с нашими девочками это не прокатило.
Россия - Китай - 7:4 (0:1, 0:0, 3:0, 0:1, 1:0, 0:2, 1:0, 1:0, 1:0)

После разгрома от американок 13-0, наши ниибацо хоккеистки и Овечкины в юбках в утешительных соревнованиях  завоевали 6 место.  Для такого ёбнутого вида, как женский хоккей очень даже не плохо. В Сочи уже ждём более сильных и злых баб, после четырёх летнего недоёба.


После бронзовых медалей, таблица практически не изменилась,  чувствуется нехватка золотых медалей, а на бронзе мы эту олимпиаду уже не вытянем.

                                  З    С    Б        Итого

1    Германия    7    9    5    21
2    США                  7    8    10    25
3    Норвегия    6    3    5    14
4    Канада                  5    4    1    10
5    Швейцария    5    0    2    7
6    Корея                  4    4    1    9
7    Австрия    3    3    3    9

11    Россия                2    3    6    11
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/105443.html