Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТЁМАнаебатор :: Олимпиада дни гавна (но с проблеском надежды) продолжаются
Ну что же, вот и завершился четвёртый,  медальный день на Олимпиаде. Российские болельщики,  забивают на работу, покупают больничные листы и вместо отпуска на море, выбирают  ночное дрочилово на Ванкувер, перед  голубым экраном. Мы всё же ждём, когда придёт  чудесный доктор, даст нам волшебную таблеточку, наши, наконец- таки избавятся от запора и продрыстаются медалями. Но пока срём, как обычные люди. Описывать выступление Российских спортсменов очень просто, можно тупо вставлять все 16 дней в любой вид программы, слово пидарасы. Но постараемся быть объективными и всё- таки понять, что, же за хуйня происходит  с лучшими Российскими спортсменами.

Первую медаль разыграли биотланистки в "парьсьюте" на 10 км. На русский это переводится как  “ Догоните меня пидары, я вас в рот ебал”. Здесь  мы вправе были рассчитывать на медаль, отрывы были небольшие. Но, увы, для нас гонка прошла почти без изменений, с чем начали, тем и закончили. Но теперь к тому, что проёбуем ходом, ещё и начали промахиваться. В итоге вместо пропиариной Слепцовой, у нас пока лучшая Булыгина  с  шестым местом. Так, как после первой половины стало ясно, что наши в борьбу не вклинятся, я и как всё биатлона дрочашее население земного шара, болел за Нойнер. К стрельбе  на стойке я был просто уверен, счас начнёт  стрелять, как пьяный,  понтующийся десантник перед  бабой в тире и не выиграет даже бронзы. Но молодец, впервые  наверно в карьере, собралась и так хорошо прошла гонку, всего лишь с двумя промахами. Бывшая россиянка Кузьмина вторая. Вот  тут просто к месту сказать, как же всё- таки у нас в России пидарастически всё устроено. Отсасывшие у пол Москвы певички, с групп  типа” Тутси” и прочие шлюшки, имеют по несколько квартир в Москве, а нашей лыжнице зажопили, хотя бы малосемейку в Тюмени, комментарии излишни.

В следующей биатлонной гонки, ещё до старта было ясно, что ловить нехуй. Но посмотреть и глянуть, как, же ходом идут наши биатлонисты стоило. В принципе, ходом всё нормально и это обнадёживает, если ещё и начнём стрелять, то что-то может даже и выиграем, кроме моральных пиздюль от всего мира. Лучшим стал Черезов, придя на 6 месте. Выиграл же, чистящая посудная хуйня из Швеции, всё- таки неожиданностью это не назовёшь, довольно таки известный и хороший биатлонист. Главный фаворит,  которому уже повесели на шею золотую  медаль Свендсен, обосрался. Был момент, когда могло, свершится невозможное, Бьорнадален мог бы выиграть. Стартовав почти с двух минутным отрывом, он почти догнал лидеров, но в конце дрогнул и два раза промазал. Но зато ясно, что без золота норвежец не уедет.

Также в этот день, прошла гонка у конькобежек на 500 метров. Несмотря на очередной проёб,  Юлю Немую стоит похвалить. Она хотя бы попыталась побороться, показав на сто метровке очень хорошее время, но олимпийский шайтан не дал нам узнать, смогла ли бы она показать призовое время, пролетев поворот уже сидя на жопе. Ну, ни чё Юля не расстсрайвайся, на жопе счас вся сборная России едет. Золото ушло на морковные базары Южной Кореи.

В снобурде в виде "борд-крос "у нас экстремалок не нашлось, победила канадка.

Санный спорт дал нам обнадеживающие результаты на будушее. 19-летняя  россиянка  Екатерина Иванова закончила турнир на четвёртом месте. Вот тут хочется сказать-Танечка, беги нахуй куда- нибудь подальше от наших пидаросов  чиновников. Пусть, как наш Иван Скобрев, сьбётся к зарубежным тренерам и будет тренироваться у них, но под Российским флагом. И к Сочи уже будет гарантированная медаль. Победила немка на санях БМВ с полным приводом.


Но, а теперь перейдём к предварительным соревнованиям. Начнем с кёрлинга. Я думаю для баб, надо этот вид сделать эталоном женского зимнего спорта, ну как у нас хоккей. Вот скажите дорогие бабы, нахуй вы лезете в мужские виды спорта, типа хоккея? Что вы хотите доказать? В этих матчах вы не покажете, ни фигуры, ни лица, на которое надето ведро с решёточкой. Cмотреть на это невозможно. Хоккей это что? Cкорость, силовые приёмы, размаживание лица противника об борт и, конечно же пизделово. А у вас, конечно уж извините, получается унылое гавно. Другое дело кёрлинг, вполне дрочибильные лица,  виляющие туда-сюда задницы, а как вы визжите и охаете при тёрки льда, это просто сверхвозбуждаюшее чувство. Наша довольно таки симпатичная команда начала турнир с игры с Германией. Для общего развития решил глянуть, что же это за вид такой. Какой же пидарас этот Твалтвадзе, вот нахуй вообще этот вид спорта комментировать. Можно, даже нужно, просто показывать, как играют спортсменки, совещаются и, конечно же, орут-Надо, Надо, Ещё, Ещё и, конечно же, после неудачно выпушенного камня из женских уст вылетают истинно русские слова - Пиздец, Блять. А, как визжали немки при трении, это просто тут же захотелось включить старые, добрые, немецкие порно фильмы и предаться воспоминаниям. Но сука из-за Твалтвадзе это смотреть невозможно, а выключив звук это уже совсем не то. Правила в принципе легко понимаемые, типо бильярда, но наши пока, как-то не очень начали, проиграв со счётом 9-5.
Другие наши бабы, к сожаленью о внешности, которых судить сложно, безвольно проебали 0-13, что ещё раз доказывает, куда вы лезете? готовьте лучше борщ и уют для наших мужчин, это более эффективнее будет.

Но и наконец- то началось, то ради чего и проходят Олимпийские игры, после разогревочных дней, начались мужские хоккейные матчи. По первым дням судить сложно, о силе главных команд так, как все играли с аутсайдерами. Уверен кто нибудь из камрадов ещё будет писать об этом виде, поэтому ограничусь пока счетами
США – Швейцария – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Канада – Норвегия – 8:0 (0:0, 3:0, 5:0).
Россия - Латвия - 8:2 (3:0, 1:0, 4:2)
Хоть и не люблю этого спортсмена из-за его любви к шоу-бизнессу, но без внимания, конечно, это событие оставить нельзя. На лёд вышел, непобедимый, великолепный и неувядающий Плющенко. Хоть нихуя не понимаю, как ставятся оценки, если конечно никто не пизданулся  и в чём отличие программ, но наш, судя по  оценкам, откатал хорошо, идёт на первом месте. Главные конкуренты, выступили неудачно и шансы на столь долгожданное золото крайне велики. Поэтому, стиснув зубы и против воли буду орать-Плющ вперёд.

Что же мы пока выступаем стабильно и пока всё хорошо, подготовка к Олимпийским играм в Сочи идёт планомерно. Как всегда в конце, кривая таблица медалей. Хотя в ворде, всё корректирую.
    Команда    З    С    Б
1    Германия    3    4    2
2    Южная Корея    3    1    0
3    Швейцария    3    0    1
4    США                  2    2    4
5    Канада                2    2    1
6    Франция    2    1    4
7    Швеция            2    0    0
8    Китай                  1    1    1
9    Словакия          1    1    0
10    Чехия                  1    0    1
19      Россия                  0            0            1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/105304.html