Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Старый Боксёр :: Последний из могикан
9.06.02 в 7.30 (Мск) развеялись прахом надежды многих людей. Бой в Мемфисе перечеркнул многие воспоминания. Воспоминание о лучших годах величайшего бойца, Железного Майка!!!
Тайсон не проиграл свой последний бой, он его просто не пережил. И не знаю то ли тренера у него плохие, то ли старую собаку новым трюкам не научишь, то ли просто стар уже, но Майк не смог вернуть себе былой славы и более банально, не взял в руки два заветных чемпионских пояса. Да он и не мог бы это сделать, мы понимали и здравый смысл говорил нам всем об этом. Это было не реально. Это был не его день ... и уже не его время……….
Майк конечно проводил бои с тюфяками типа Голлоты, обстреливал своим джебом датчанина в предпоследнем бою, но понятно было, что против серьезного боксера он не выстоит………что он не "потянет". Но тем не мене все мы (большая часть) ждали чуда, возрождение легенды!!! Но как это обычно бывает чуда не произошло... Да, мы его в очередной раз не увидели…………..а как хотелось.

Железный Майк настраивался на бой, очень настраивался. Вспомните скандалы. Затеянная драка с Льюисом на конференции, а затем американская мишура, которая часто сопровождает бой, типа что, HBO не получило денег из банка, что бой под срывом, что он не состоится, так как боксеры могут поубивать друг друга, до боя, в раздевалке………одним словом американский треп и нагнетание ажиотажа……….да, его то было хоть отбавляй.

Ну что сказать о бое?!

Если кто то его не посмотрел, а собирается смотреть в записи на видео, то не смотрите его, я говорю это болельщикам Тайсона. Я советую это. Поберегите себе нервы. Не портите себе воспоминания о золотых годах Майка с 1984. Не надо.

Первые два раунда Майк пытался навязать борьбу!!!! И Льюис дрогнул сначала! Да! Но вот только одна проблема, Тайсон пытался достать его своим левым с наскоком, но все не попадал и не попадал, а Ленокс проявил спокойствие и перевел бой под свою "дудку". Я не знаю куда делась серия ударов Майка, почему он не бил в корпус, за весь бой может раза два, почему он так тупо и предсказуемо нападал, почему его до сих пор чудовищные удары не долетали до цели……….Я не знаю………..
Я просто хотел разбить кассету, на которую записал, когда железный Майк рухнул на ринге………Это не было падение как некогда с Бастером Дагласам, то было случайностью, вызванное рядом нехороших жизненных событий, а это падение было закономерным………Майк лежал на ринге 9 секунд с заплывшими от гематом глазами, с разбитым носом, рассеченной бровью…………………Боюсь Газ ДаМато перевернулся в гробу. Кому как не ему быть бы рядом с Майком, человеку, который "сделал" Тайсона………..Но как говориться " иных уж нет…………"

Тайсон начиная с третьего раунда был похож на полуживого быка на корриде, которого добивают пиками……он стоял с заплывшими глазами, ноги не двигались, но вместо торреодора был Льюис. Он наносил свои удары точно с расстановкой, удачно выбирая позицию……..А наши мечты о чуде таяли с каждой минутой……………..
Это было ужастно ………и обидно до слез……закончилась целая эпоха, эпоха лучшего бойца, эпоха Майка Тайсона! Это была последняя надежда, тех, кто не любит Льюиса! НО……надежда не сбылась…….Ленокс убрал со своего пути последнего претендента, боксера, кому проигрывались бои еще до выхода на ринг…….. кумира миллионов, он взял и раздавил его……..

Эпоха закончилась, закрылась последняя страничка книги великого боксера, но это не время победителя! Это не эпоха Льюиса! Она навсегда останется эпохой Майка Тайсона, пока лет через 100 не родится новый боксерский самородок

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/10451.html