Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MAZDAFEEL :: Овечкин, Овечкин и не только Овечкин (с фотками невысокого качества)
С детства у меня было две мечты: выебать Йоко Оно и побывать на матче Национальной хоккейной лиги. До поры до времени я  обходился суррогатами: всякими тайками, филиппинками и играми российской Суперлиги (ныне КХЛ). И вот свершилось! Нет, с Йоко Оно всё в порядке, не волнуйтесь. Речь пойдет о хоккее с шайбой…

Намедни забросила меня судьба в американский город Денвер. Я, конечно, первым делом кинулся узнавать расписание матчей местного клуба «Колорадо Эвеланш». И вот ведь удача: пятнадцатого декабря в Денвер приезжает «Вашингтон Кэпиталс»! С Овечкиным! С Сёминым! С Варламовым! Пропустить такое событие я не мог…

Вечерний Денвер приветливо светил огнями  небоскребов и проезжающих автомобилей…

  1

А вот и огромный местный Дворец спорта с пошловатым именем Pepsi Center…

2

Как и положено, рядом с Дворцом элитная парковка, при въезде на которую какой-то негритёнок собирает по двадцать баксов. На вывеске почему-то эмблема, похожая на Газпромовскую…

3

Время до начала игры я решил скоротать в ближайшем ресторанчике. Ба, да тут почти все наши…

4

А вот и первый Овечкин…

  5

Чтобы немного подготовиться к игре, я заказал свой любимый томатный суп с базиликом, апельсиновый сок и один дринк «Джека Дэниэлса»…

6

Вот что за дурацкая привычка у америкосов: во все жидкости сыпать хуеву гору льда? Ну ладно, когда на улице жарища, а если за окном конкретный минус? Короче, пришлось мне повторить «Джек Дэниэлс», только уже безо льда…

7

Ну всё, пора на хоккей. Кстати, в самом Дворце спорта алкоголь продаётся совершенно свободно. Любой, в том числе крепкий. Нужно только перелить его в пластиковый стаканчик объёмом до полулитра. И пожалуйста, можешь хоть бутылку водки сидеть и глушить во время просмотра…

8

Сама ледовая арена, конечно, впечатляет. Как и положено, под потолком подвешен огромный куб…

9

Для увеселения публики над трибунами плавно летает пара дирижаблей с рекламой на боках. Кстати, у нас в Нижнем Новгороде на хоккейных матчах местного «Торпедо» тоже кружит подобный маленький дирижаблик. Только ему в стареньком Дворце совсем тесно, а здесь – простор и красота…   

10

Кстати, билеты на этот матч продавались по цене от 25 до 216 долларов. Я купил за 122 бакса билет в тринадцатый ряд прямо за скамейкой «Вашингтона» и не прогадал, поскольку именно здесь в основном кучковались болельщики «Кэпиталс». Ещё перед раскаткой они облепили место выхода на лёд своих любимцев…

11

Волею нелепого по своей сути НХЛовского календаря «Вашингтон» не приезжал в Денвер с 2006-го года. Стало быть, местная публика ещё ни разу не видела в деле Овечкина. Именно визит нашего Ови преподносился как главная изюминка матча. Однако Денвер – это вам не Канада, всё-таки здесь хоккей не так популярен, и красавец  Pepsi Center оказался заполнен лишь на половину своих двадцати тысяч мест…
И всё же Овечкина многие ждали. Как, например, вот этот товарищ, специально приехавший поболеть из Техаса…

12    

И вот зазвучала мощная ритмичная музыка, и началась прелюдия: команды выехали на раскатку. Овечкин выскочил на лёд вторым вслед за голкипером Теодором. Варламова не было даже в запасе, стало быть, он ещё не оправился от травмы. Бросилось в глаза, что без шлемов у «Вашингтона» разминаются лишь четверо. Статусные, так сказать, - Овечкин, Сёмин, Бэкстрём и Грин. Сёмин вышел с идеально уложенными волосами, а Овечкин с традиционной небритостью…

  13

Про саму игру подробно рассказывать не буду, это можно прочитать в специальных изданиях. И даже весь матч посмотреть. Отмечу только, что победа далась «Вашингтону» достаточно легко. В основном забивали игроки третьего и четвёртого звеньев. Овечкин особо не напрягался: выдал голевой пас, имел пару моментов забить и разок хорошо приложил соперника на встречном курсе. На этот раз, к счастью, не коленом, а плечом. Сёмин был тоже немного ленив, отыграл несколько смен в меньшинстве, а единственный гол хозяева забили, когда Александр заработал ненужное удаление в зоне соперника. Короче, в своём стиле. Но было заметно, что оба наших Саши в любой момент способны прибавить. А пока это ни к чему, чай не олимпиада и не плей-офф…
В итоге «наши» победили 6:1, что беспристрастно зафиксировало табло…

14

А про Йоко Оно я пошутил, конечно. С какой это стати мне о ней мечтать? Она же старая уже. Вот Мария Озава – другое дело…


П.С. Приношу свои извинения за качество снимков. Мужчинам жму руку, женщин целую в носики…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/103937.html