Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СамыйЧеловечныйЧилавег :: Беседы о Легендах. Amsterdam Flame (Отступление 2. Веранда)
Начало:
http://udaff.com/sport/102722.html
http://udaff.com/sport/102834.html
http://udaff.com/sport/102969.html
http://udaff.com/sport/103094.html
http://udaff.com/sport/103216.html


Видя, что мой собеседник немного загрустил, я решил, что пришла пора снова подышать воздухом на веранде. Взорвав «пятку», я повел беседу о баскетболистах – падонках, причем не о наших (какие могли быть падонки  под железной пятой Папы, за исключением Панкрашкина), а о заокеанских игроках, сделавших Игру лишь частью своей бурной и безумной жизни.
- Андрей Альбертович, вот Панкрашкин выделялся на фоне наших игроков своей внутренней свободой. Понятно, что весь уклад нашей жизни не располагал к резким телодвижениям. Можно было забыть о загранпоездках, да и вообще о баскетболе, нарушая нормы поведения советского баскетболиста. Панрк был, пожалуй, исключением из общепринятых норм, подтверждая своим исключительным поведение, правила.
- Это ты к чему клонишь?
- Да я хочу сказать, что в заокеанском баскетболе даже из распиздяйства научились извлекать выгоду.
- Аааааа, ты вот про что! Согласен, у капиталистов мораль заточена под выгоду. Умеешь играть, пожалуйста, вытворяй за пределами площадки, что душе угодно, только в тюрьму не попадай! И самый яркий пример – Денис Родман.
- Ну, про этого парня можно беседовать до бесконечности, одна свадьба с Кармен Электрой чего стОит! Расписаться по пьяни, сыграть свадьбу и даже какое-то время вместе пожить! Червяк, сука, наипадонейший из пендосов – баскетболистов.
- Но при всем своем эпатаже, ведь изумительный игрок был, и величайший состав Чикаго Булс, с Джорданом и Пипеном без него представить невозможно.
- Согласен, столько черновой работы, сколько сделал Денис, не делал никто. А про подборы и говорить не будем. Дикембе Мутомбо отодвинуть в списке лучших обороняющихся, это стоит многого!

1

Родился этот монстр баскетбола 13 мая 1961 года, рост 205см, вес 100 кг. По амплуа – нападающий.
Нашли Дениса на улице играющим в баскетбол с такими-же уличными пацанами. Дело в том, что структура детского баскетбола в Америке отточена до совершенства. Как могли тренеры пропустить такого пацана? Очень просто! Родман не ходил в школу, просто забивал на учебу. Да и рост его никого не впечатлял. 180 см. Но потом, вдруг за одно лето он подрос на 20 см и решил поиграть в колледже в баскетбол. А дальше его талант сам покатил его к вершинам НБА. В первой игре в колледже, Родман набрал 24 очка и 19 подборов (!). После колледжа, Дэннис был выбран командой НБА Детройт Пистонс (Detroit Pistons) в драфте 1986 года под 27-ым номером.

2

Первый сезон в НБА прошел ни шатко, ни валко, хотя надо отметить, что попал Родман, что называется, в «свою» команду. Детройт Пистонс тогда называли командой «Плохих Парней». Жесткая оборона, игра на «зубах» и поддержка друг-друга не только на площадке. Но и вне её. Втягиваться в НБА новичку помогала вся команда.

3    

Второй сезон (1988-89) сделал из Родмана реально значимую фигуру в Лиге. Начинал Денис шестым игроком, а в конце сезона стал игроком стартовой пятерки. Он много забивает и немало собирает подборов на щите.

4

В сезоне 1989-90 Родмана выбирают  для участия в Матче Всех Звезд НБА (All-Star Game), а по итогам сезона он получили титул Лучшего Игрока по Защите и был включен в первую сборную ассоциации по защите (NBA All-Defensive First Team).

5

6

Дальше – больше. Статистика его подборов шокирует. В сезоне 1990 – 91 он собирает в среднем 12,5 подборов. Получает второе подряд звание Лучшего Игрока НБА в Защите, опять же попадает в первую сборную НБА по игре в защите. В следующем сезоне (9.8 очка, 18.7 подбора, 2.3 передачи, 0.83 перехвата и 0.85 блок-шотов). Его средний показатель - 18.7 подбора является вторым в истории НБА и уступает только статистике Уилта Чемберлена - 19.2 подбора за игру.

7

8

Статистику можно и дальше показывать, но я всего лишь хочу показать насколько полезный и неординарный человек на площадке Денис Родман. А вот вне её…
Самые безобидные проделки, это участие Родмана в шоу рестлеров и съемки в кинофильмах. А между этим – попойки, драки с полицией, шокирующие фотосесии в обнаженном виде. Многогранен и безбашенен Денис. Яркие расцветки волос, пирсинг и татуировки, многие из которых явно не самого достойного содержания.
Ведущий собственной программы на MTV, бой-фрэнд суперзвезды Мадонны, автор книг-бестселлеров, актер и деятель шоу-бизнеса - вот далеко не все ипостаси, в которых он себя успел проявить.

9    

10

А вот и новое сообщение из Германии:
Бывшая звезда НБА Денис Родман задержан немецкой полицией. Дело в том, что он закатил в гостинице «пати» стоимостью $5 тыс., а наутро скрылся, не заплатив ни цента.

Главный прокурор Юрген Бауэр заявил в понедельник: «Родман принял участие в матче «Легенды баскетбола США», после которой устроил вечеринку в местной гостинице. Организаторы матча готовы были оплатить пребывание звезды НБА в номере, но никак не дополнительные расходы».

Дополнительные расходы составили как раз $5 тыс. Когда Родман покинул гостиницу, ее директор тут же позвонил в полицию. Лимузин с Денисом был задержан по дороге в аэропорт.( Газета)

Разве такой человек может угомониться?

11

12    

13

Огромная благодарность моему соавтору Андрею Альбертовичу Мужскому! Человеку и Великану.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/103326.html