Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Makumba :: Федор Емельяненко vs Бретт Роджерс
1

Федя уникум, реальне гений боклана. Фторого такого просто нету или мы не видим. Федя вырубил фсех лучших бойцов мира, когда они были в своей лучшей форме. Это пиздец просто. Ни Мохаммед Али, ни Карелин, ни даже Чаке Норрис или Иван Поддубный, ни один из спорцменов контактного вида, не дрался с таким количеством лучших! бойцов со всего мира. Лучших не просто так, они все чемпионы можно сказать. Навскидку: Ногуейра, Колман,Рэндлман,Казуюки Фужита, Крокоп.. и куча других. Фсе эти люди не просто так а прожжонные баями чемпионы со списком побед, до которого многим еще расти и расти.

И тут вытаскивают какого то ниггера, который вырубил 10 человек нокаутом. Откровенная хуита, Федя мог и не соглашаца на этот бой и сказать – мальчик, иди потренируйся. Но фселенская скромность Феди и его путинская доброта открывают ворота даже для вонючих ниггеров, теперь Роджырз может открыть свой зал и написать книгу как йа дралсо с Великим. Победа была ожидаема, но получать травму от какого то неизвестного по сути уебка может дажи лучший в мире боец. Поэтому полностью поддерживаю Федора в решении не подписывать контракт с американскими алчными блядами во главе с Даной Уайт (тожы ванючим и алчным нигером с женским ником). Они заездили хорошего бойца Крокопа и убили карьеру подающему надежды Арлофскому. Педорасы, адним словом. А Федор - Лучший!

Роджырз на 5 лет моложе  33-х летнего Емельяненко и гораздо массивнее, все кто хоть раз стоял в ринге должны оценить соотношение веса и роста. Роджырз: 196 см и  119,7 кг (264 фунта) живого черного веса. Емельяненко – 183 см, 105,2 кг (232 фунта). 20 кг и 15 см это почти всегда неизменные пецды на улице, можете не сомневаца. И это при аццкой подвижности Бретта Роджырса, который не смотря на жырное и мешковатое телосложение имеет хороший и четкий удар. Бой начался достаточно интенсивным обменом ударов, Федор получил легкий джефф в нос, от которого не сомненно оторвался бы такой скворешник как у меня. Ринг был забрызган кровью, Федор хитрой борцофской двоечкой достал до челюсти Роджерса, а потом они начали бороцца. В один момент грязный ниггер оказалсо сверху и начал фключать молотилки, но Федя одному Богу известным способом поменял голову и жопу местами и выкрутился. Роджерз здох, надо бросать курить крэк если идешь на ринг, дядя. Тут внезапно стало ясно, что Роджырз отхватит песдюлей уже во фтором раунде, потому как короткая возня около минуты на полу, полностью истощила огромный организм горриллоподобного бойца. Первый раунд закончился убеганием Роджерса от пиздюлин Феди на полу, небольшими, но полезными удушениями. А фторой раунд начался с одной пиздюлины от Чемпиона и шоколадный заец упал в беспамяцтве.

Что можно сказать о бое? Очень интенсивный и интересный бой, Роджерс не смотря на свой ханыжный вид, был весьма опасным соперником, массивным и более сильным физически. Так как просто не давал заламать себе руки, ноги и шею. Здесь есть то, чего уже давно нет в профессиональном боксе – волнения и интриги. А Федор – это былинный богатырь, сильный спокойный, немногословный, уважающий своих соперников и дающий им по-доброму пезды. На фоне напомаженных и расскрашенных полупидаров из UFC, Федор выглядит еще и брутально, не смотря на добрые путинские глаза.  Величайший спортсмен современности, он уже живая легенда смущонно улыбаеца когда ему перед камерой надо изображать злого русского медведя. Федор - ты лучший!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/103070.html