Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ochkareff :: Гран-при Абу-Даби-2009 и подведение итогов сезона
Вновь приветствую наикультурнейших падонкавских втыкателей стареющей до состояния маразма королевы автоспорта «Формула-1». Подошёл к концу уже 60й чемпионат, закончился, так сказать, средненько, ибо Булкин оформил свой пидорский титул ещё в Борзилии, а финальная гонка в Лабудаби на новой трассе Бляс-сучка-Маша выдалась настолько унылой, что если бы не Кобаняши с его великолепным обгоном того же Булкина и Уэббер с великолепной обороной от опять же Булкина на последних кругах, то эту гонку и этот тилькедром можно было-бы списать в утиль.
Не скажу, что трасса плохая, и обгонять вроде есть где, но, по-видимому, там где Тильке, там говно. Даже если кажется, что будет интересно.

1

2

Но есть и положительные моментыв этой концовке. 23 октября 2009 года от Рождества Христова в ФИА таки закончилась диктатура «анального Гитлера» по имени Макс Мосли! Дождались наконец, что старых маразматиков отправляют нахуй с пляжа (остался ещё старина Берни). На замену Мосолу рвались Жаб Тодт и Ари Манданен, до сиё «свято» место досталось лягушатнику, чему и рад, ибо Тодт я знаю, что за хер, он был главным в Красном Конзаводе №1 в её лучшие годы, а Манданенов нам не надо, я его не знаю и знать не желаю. ИМХО, он был бы не лучше Мосола.

3

Вернёмся к Абу-Даби. Значит так, для тех, кто на броневике (а такие есть всегда), пишу, что Абу-Даби – это столица Объединённых Арабских Эмиратов, очередного несчастья для пелодов (особенно для Кимстера) приехавших фтройке, ибо страна мусульманская и на подиуме придётся брызгаться газировкой, а не старым добрым шампанским фирмы Mumm.
Трасса как-бы требовательна к тормозам во втором секторе из-за длинных прямых и медленных поворотов после них, из-за чего трасса явно для КЕРСовиков и к аэродинамике в извилистом подотельном секторе. Трасса больше всего бросилась в глаза этим самым отелем и (ВНЕЗАПНО!) выездом с питлейна, который Тильке решил нахуевертить в тоннель, переводящий на внутреннюю сторону трассы. Но, как мы убеждаемся, все эти свистелки и перделки не всегда гарантируют заебатый заезд.
Кстати о свободных заездах. Они все были выиграны Маками почти подчистую (Хэм в 1м и 3м и Кова во 2м соответственно).  И в квале тенденция не изменилась, разве что у Ковы отказала коробка передач в Q2, из-за чего он не смог пройти в Q3.  В Q1 у нас вылетели привычные уже лица, так что не буду их перечислять.
В Q2 остались Ракконен, Коба, Кова, Зина и Писсуар.
В третьей части вполне предсказуемо первонахнул Нигер.

4

Получаем следущую стартовую решётку:
        Хэм
Фитиль
        Уёббир
Хуекелло
        Булкин
Труль
        Кубег
Хуйдфельд
        Росберг
Блевота
        Кимстер
Кобаняши
        Зина
Писсуар
        Тампонсо
Тоня
        Сцутиль
Кова (штраф за замену коробки)
Гражина (710 кг топлива – нихуя себе)
Шизикелла

Кстати, Булка как только стал чемпионом стал таким долбоёбом, что всюду во всех изданиях распизделся о том, «как он раскрепощён», тьфу. Уровень его раскрепощённости можно узреть по дизайну его шлема в Лабудаби

5

Организаторы этой «ниибаццо интересной и дико интригующей» гонки решили выебнуться и дать старт на закате, чтоб финиш был под светом фонарей и прожекторов.
Кстати о старте: ничего особенного он из себя не представил – пелоды фтройке позиций не сменили, Кобаняши съел уснувшего от скуки по бухлу Кимстера, а Баррикелло повредил антикрыло об Кенгуратора.

6

Отдельно поблагодарим режиссёров транслиции гонки за заебатую 3D-графику в повторе старта.
До десятого круга мы все имели радость наблюдать за дико интересными попытками пелодов оторваться/догнать друг-друга, пока одна из таких попыток не принесла свои плоды – Нигер ошибается на третьем секторе 10 круга.

7

Дальше опять до питстопов те же самые преследования с обменом хотлапами, так что продемонстрирую вам этот тоннель на выезде.

8

После питстопов Нигер откатился на вторую позицию. На этих самых питстопах произошло первое самое яркое событие этой «увлекательнейшей» гонки – Писсуар решил потешить свою манию величия, попытавшись обслужиться у Старших Быков, но дело обернулось фейлом и Писсуар высох на трассе. Мудаг, хуле.

9

Одновременно с питстопом Уэббера провёл шиномонтаж и Булкин, которого после того, как он выехал из боксов, в конце длинной прямой попытался обогнать Кобаяси. Первая попытка не удалась, но в шикане после второй прямой новый самурай-таки съел Батончега.

10

Дальше снова пошло тошнилово, пока Хэм не укатил обратно в боксы из-за проблем с поносом, только сразу ему выйти не дали.

11

Позже в боксах побывал и Райкконен. За этим наблюдали два педобира по имени Шумахуй и Тварог.  Смейтесь, смейтесь, получайте удовольствие от плохой позиции Бухаря, всё равно весь следующий сезон в жопе проведёте.

12

А через некоторое время Ссутиля тоже приспичило и он обогнал аж целого Грожана, который пропустил его как мудак.

13

Потом пришло время Алонзе ехать в боксы и он решил выебнуться перед Доменикалом, чтоб в Феррари его ждали с ещё более распростёртыми объятьями, обогнал на пустых баках Кобаяси и… поехал в боксы. Напрасный выебон.

14

Был и разворот Кубика, натужно пытавшись обогнать целого Буэми

15

И попытка Шизикеллой обогнать страшно оборонявшегося Грожана, срезавшего поворот,
но это всё хуйня. Гораздо более напряжёнными стали последние 2 круга, когда Булко догнал Уэббера и предпринял таки попытку атаки в конце первой длинной прямой на последнем круге.

16

Лидирующий Фитиль отбирает у Уэббера хотлап. Узнав об этом Уэббер так разволновался, что едва не пропустил Батона  в конце второй прямой, потом широкий выход из поворота, но сохранение позиции, гостиница и… ФИНИШ! Всё, этот уебанцкий сезон закончился. Пелоды фтройке вышли на подиум брызгаться газировкой и получать призы от шейха, пришедшего на гонку с женой, которая такая бесстыдница (по мусульманским законам), не закрыла своё лицо.

17

Теперь подведу итоги гонки:
Фитиль – великолепное вождение от старта до финиша. Так бы весь сезон.
Уэббер – последние круги – лучший момент в его карьере беспезды. Отличный пелод, как бы его не шпыняли.
Батон – чемпион, и хуле? Предыдущая гонка была у него неплоха, и хуле? Всё равно мудаг, весь сезон надо было на уровне первых 7 гонок проезжать, а то какой он нахуй чемпион? Хоть бы сотню очков набрал, на таком то самовозе.
Баррикелло – вали в свой Вильямс, там тебе и место в команде фейлеров.
Хайдфельд – всё-таки неплохой пелод, эту гонку он на своём ведре провёл на уровне. Вот благодоря ему синежопые обошли вилов в КК.
Кобаяси – супербизонище беспезды. Его бы ещё за руль нормального болида, так пиздоглазые бы уссались от радости.
Труль – нахуй.
Блевота – неплохо проведённая гонка, боднул Кубика таки заслуженно, ибо нехуй.
Росберг – в Браун, значит, уходим? Ну-ну.
Кубег – в Хрене ему и место, фейлер.
Ковыляка – отлично отбензовозил всю гонку и пересидел Кимстера. Вот только куда уходим?
Айсмен – наконец-то закончился этот кошмар на красном ведре. Правда теперь только в Макларен, к Нигеру и его папегу.
Зина – он ехал вообще?
Падлонзо – и что ты в Феррари будешь делать, а? Видно, только обгонять перед заездом на питстоп только и светит в этой команде.
Дальше все – просто мудаки.
О командах:
Целки – Браун всё-таки гениальный стратег, но, в последних гонках это малозаметно. Но как бы то ни было, КК заслужили.
Быки – так бы весь сезон, как в Лабудаби, Китае, Британии и Германии.
Маки – 3е место в КК было взято всё-таки благодоря Доменикалу и Шизикелле.
Красное дерьмо – дерьмо и всё.
Тойота – чего драпаем-то из Формулы, а? Куда Кобаяси девать будем, сцуки?
Бимеры – ну и хрен с вами, хотя Хайдфельда-таки жалко.
Вилы – Зина отстой, Росберг в одиночку притащил команду на седьмое место. За руль нормальной машины его и он всех порвёт.
Хрено – весь год на горбу Падлонзы, но он всё-равно говно. Ничего тут не изменить.
Ебическая сила – за Спа и Монцу, конечно, зачёт, но так надо было весь сезон. Давайте постройте уже нормальную машину.
Младобыки – ацтой, только и всего.
О гонке – фуфло, Венгрия и та была веселее.
О сезоне – могло бы быть и интереснее.
Ну и напоследок, напоминание о том, что Берни таки настоящий падонаг.

18

19

До встречи на ГП Бахрейна, мать его, до 14 марта ждать. Впереди – ёбаное межсезонье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/103052.html