Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Квельдульф :: На чимпионате бля…
Вот уже целую неделю наступил полный песдец маей работе, ёбле и прочей хуйне. Единственно что не изминилось в маей жизни так это объёмы потребляемого пива, и на том спасибо. В офисе полный там-тарам, силовым порядком в соседнем кабинете был акупирован бальшой телевизор, начальство уже ахуевает от криков и мата раздающихся па всему зданию, слава хую, что они сами делают тоже самое только в другом кабинете, а иначе пездец. был бы. Большой футбол нах!!!
Не, ну я с этого чемпионата реально хуею, как паёт мой любимый поэт Шнур. Больше всего от этих узкоглазых припиздков ипонцев, каторые ходят на все матчи и болеют за все команды, вы тока посмотрите на эти косые рожи раскрашенные в национальные цвета Ирландии, Швеции или даже Камеруна. Этаж пездец какой то. Я даже заметил на трибунах пару косоглазых одетых под русских и сидящих на одних трибунах с нашими, правда хуй знает, может это чукчи или татаре какие были, за Нигматулина приехали болеть. У меня была одна татарка я помню, когда её трахал она глаза щурила и была пачти на ипонку похожу, но хуй знает.
Кстати о нашей сборной, этож пездец! Такой уебанской сборной я на чемпионате больше не видел, только если у Саудовской Аравии. Чувствую, что нарвусь на гневную критику со стороны псевдопатриотов, но блять сами посудите: скорость - как у пенсионеров - инфарктников, огня в глазах ни хуя нет, оборона эта вапще пездец - четыре уебана стоят вокруг одного нигера, он спокойно принимает мяч, а только потом они начинают шевелится. Я блять канечно ахуено напьюсь если наши ещё у каго-нибудь выйграют, но в чудеса верить перестал с 1990 года. Короче мой прогноз - ипоцам проябём, бельгийцам тоже, но может если повезёт ничью вытащим, если Мостовой отойдёт от потребления Пепси-Колы в ахунном количестве после суши.
Об остальных: ахуена рад проёбу французких нигеров другим французким нигерам, блять черножопых вабще нахуй. Латиносы блять тоже лажают, бразильцев вапще никогда не любил и пидор Ривалдо эту нелюбовь усилил.
Кароче болею за Ирландию, там пиздатые чуваки, болельщики пиздец - пьяные все нах. А как они фрицам на последней минуте банку захуячили!!! Кельты вперёд!!! Хоть и знаю что проебут, хоть ныть не будут как наши.

Квельдульф

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/10288.html