Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ochkareff :: Красное дерьмище-2010 или Как я перестал быть болельщиком Феррари. Гневный отброс


Не каркай – накаркаешь.
(пословица о журналюгах)



И вот же, блять,  бывает в жизни такой пиздец? Не, от Гнилуки можно было всего ожидать, но чтоб ТАКОГО… В общем, мир перевернулся с ног на голову после ухода Жаба Тодта с поста босса команды Феррари.

Началось всё ещё с осени 2007 года, когда пошли слухи о том, что Подлая Алонза может в скором времени оседлать красного жеребца Конзавода №1. Но тогда выдавливали из Феррари Масяню (и было за что, особенно после Малайзии-2008), так что большим пиздецом не особо попахивало, если только Алонза не собирался и в Феррари выливать говно на всех и вся.

Но потом, как нам всем известно, с Хоккенхайма пошли модернизации в пользу Творога, что из миллионов фтыкателей по всему миру трезво и адекватно осозновали лишь считанные сотни. Остальные же пиздели про проблемы с мотивацией у Чухонца и сватали ему в замену Говняку. В итоге что мы получили? Мы получили унылую до невозможности борьбу Негра и Масяни с отобранными в суде победами и пропуском Райкконеном в Шанхае более медленного Творога, а настоящая драма разыгралась лишь в Сан-Паулу. Но титула Массу лишил не двигатель в Венгрии (по крайней мере не он один) и нихуя не Глок: титула его лишил собственный проёб в Малайзии.

В году нынешнем, особенно после драмы с пружиной, Чухонец казалось-бы вновь поехал, как он умел ехать в период 2003-2007. И тут перед Сузукой нате блять – контракт с Творогом сохранён, а на место второго пилота – Человек-говно, которому для побед нужна не ведристая машина (с Сингапура-2008 R28 уже не была ведром), специально бьющиеся ап стену напарники и сходящие из-за ненадёжной машины соперники! Доменикалу нужно радоваться, что Кимстеру неспроста дана кличка «Iceman», а то был бы уже ему Ад и Израиль.

Таким образом, на следующий год в составе первого Конзавода мы получаем Творога и Говняку – двух сказочных долбоёбов во главе с Гнилукой и Домениговном, с которыми Красная команда ещё долго не сможет брать КК.

Доменикала – нахуй.
Гнилуку – нахуй.
Алонзу – апстену.
Массу – нахуй.
Да здравствует Жаб! Кимстер чимпион и ниибёт! Фитиль – тоже чимпион! Фитиль и Кимстер – вот лучшая пара пилотов!

До встречи в Борзилии.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/102434.html