Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СамыйЧеловечныйЧилавег :: Мыльный пузырь
Вот и закончилась, не начавшись, эпопея наших клубов в розыгрыше Лиги Европы.
УЕФА, заебавшись поднимать рейтинг унылого турнира, под названием Кубок УЕФА, решило его переименовать, заодно перестроить систему розыгрыша. Но, как говно не называй, говном оно быть не перестанет. Вспоминается безумная радость наших болельщиков, когда Кубок УЕФА выигрывали ЦСКА и «Зенит». Поднимая уровень самооценки, мы напрочь забывали о качестве этого турнира. Эйфория накрыла с головой, когда наша сборная выиграла бронзу на Чемпионате Европы, заняв там толи третье, толи четвертое место.

Так что-же случилось с нашими клубами? А нихуя! Все плавно к этому и шло. Опозорились «Крылья Советов», проиграв полулюбителям из Ирландии, «Зенит» проиграл по делу! Потому-что в футбол играют не контракты, а люди! Португальский клуб, чей бюджет не превышает сумму  контрактов Зырянова и Дани, видимо просто уважает своих болельщиков, чего не скажешь о питерцах. Вылет «Амкара», пожалуй, самое предсказуемое явление в этом списке, чего ожидать от клуба, решающего проблемы вылета-не вылета из Премьер Лиги. Им на своих болельщиков, уже давненько по-хуй. Болгарский тренер с болгарской колонией полупрофессионалов не могут адаптироваться в нашем чемпионате уже год! Терпеливы болелы у «Амкара»,ух терпеливы! Что до «Динамо», то тут никаких неожиданностей. Еще со времен Толстых, это клуб является самой закрытой и самой коррумпированной командой в Чемпионате. Продажа Семшова, короткая скамейка,  моление на Кобелева, и отсутствие амбиций, все это и приводит к поражению от болгарской команды у себя дома. Про поражение от «Селтика» промолчу, кто надеялся на выигрыш у средненького европейского клуба? Только самые отпетые фанаты «Динамо». Случилось ужасное? Да нет! Лично я рад такому развитию событий! Не хуя позориться в Европе!

Но протрезвление приходит, и это хорошо! Можно вспомнить, что в сборной СССР, в 1964 году, был снят главный тренер, за то, что на Чемпионате Европы, мы заняли второе(!) место! Конечно, там были и политические мотивы. Но каковы требования! И не будем забывать, что миллионных контрактов и премий тогда не было. Да, спортсмены жили лучше, чем простые трудяги, но и спрос был с них ого-го! А что сейчас мы видим?
Пиздец полнейший, предстает нашим очам! В нашем Чемпионате России творится такое, что и не придумал-бы и Айзек Азимов. Судейская тема, навязшая в зубах, рушит мозг своим похуизмом, по отношению ко всем и ко всему. Кто-бы, что не говорил, но не одного расследования не было инициировано, в отношении нашего футбольного хозяйства. Невнятный, а точнее преступный менеджмент в многих клубах, результаты матчей, легко предсказуемые и ментовский беспредел на трибунах – вот составляющие нашего футбола. Казалось-бы, в стране, где пенсии 3-4 тысячи рублей, где многие предприятия стоЯт, а у людей нет работы, должна проявляться порядочность, по отношению к своим болельщикам, понимание, что-ли… Но, вот, хуй! Клянчут бюджетные деньги «Томь» и «Крылья Совеветов», плачутся, о нелегкой доле «Химки», сходят с ума от бабловливаний, и нихуюженьки не показывают «Зенит» и «Спартак».

Но я рад, что появляются в нашем футболе адекватные люди. Первооткрывателем стал Аршавин. Эпопея с расторжением контракта с «Зенитом», за которым следила вся страна, закончилась съебом Андрея в «Арсенал», где он продолжает играть, радуя нас своим креативным мышлением и фееричной игрой. Чего не скажешь о Роме Павлюченко. Кто больше всех выиграл от его перехода в «Тоттенхем»? Думаю «Спартак». Выплачивать невъебенные гонорары футболисту, который играет тогда, когда захочет, не самое финансово выгодное дело. А Рома-то, и в Англии продолжает маяться хуйней. Обидно, право, что одаренный парень, прожигает свой талант! Про Булыкина и говорить-то не хочется. Бился с ним Шпалыч, бился, но… Протирает Дима портки на лавке теперь в Бельгии, и хуй с ним! Радует уход Жиркова в «Челси», уверен, что Юра и там заиграет, потому-что, роботяга, а не тусовщик. Биллялетдинов ушел в «Эвертон» с трехкратным снижением своей зарплаты. У меня, кроме восхищения, этот поступок ничего не вызывает! Бегом из этого гадюшника, под названием Чемпионат России по Футболу! Раньше из этого лепрозория съебался главный аферюга Дик Адвокат, поняв, что тут он сгниет заживо, и умрет под ворохом зелененьких купюр, щедро выданных Газпромом. Деньги деньгами, а репутация, поважнее будет. Забив хуй на клуб, Адвокат вступил в словесную перепалку с руководством, вызвав ярость последних и расторжение контракта, с выплатой Дику отступных. Меня уже давно не интересует интрига в нашем футбольном хозяйстве, с тех пор, как убрали Колоскова, нихуя не изменилось. И не изменится, пока не будет заведено и доведено до логического конца хоть одно уголовное дело, в отношении дельцов от футбола. Во Франции и в Италии скандалы вылились в серьезные разборы полетов, на очереди Греция…Дойдет-ли дело до нас? Вряд-ли…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/101315.html