Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Всемогущий Чернокнижник :: Опель, ебать его в сраку
Как и у  многих читателей,  у меня бывали периоды в жизни, когда очень хотелось машину. Похуй какую, пускай даже не новую, но главное, чтобы она ездила. Конечно,  выражение «не новую» - можно смело заменить на «старую», но главное,  чтобы на ходу.  Было это в те годы, когда я учился в институте, и у большинства моих одногрупников  не было денег даже на пиво. Как для студента,  у меня деньги были, и было даже какое – то подобие стабильного дохода.  В то время я занимался продажей, ремонтом и настройкой компьютеров.
      И вот, когда у меня скопилась огромная сумма денег – 2000 долларов, я решил, что больше пешком ходить не буду. Я начал поиски железного коня. Конечно,  я и  тогда понимал, что на эти деньги ничего хорошего не купишь, но, наверное, как  каждый русский  человек,  я надеялся на чудо.  А вдруг повезет. Зато теперь я знаю, что «вдруг»  с Опелем не работает.

      После нескольких дней поисков, я понял, что не могу ждать.  Это было как наваждение, многим,  наверное,  знакомо это состояние, когда чего – то очень сильно хочется и притом непременно.  Хочется так, что ни о чем другом не можешь думать. Это похоже на временное умопомешательство. Потому что такое авто как Опель, в здравом состоянии рассудка ни один человек не купит. 
      Конечно, найдутся такие люди, которые будут с пеной у рта доказывать, что они проехали на Опеле миллионы километров,  и ничего не ломалось, но я им сразу отвечу: если ваше говно не сломалось сегодня, то оно обязательно сломается завтра. А если оно не сломалось завтра, то можете быть уверены, что оно готовит вам подлянку.  И в тот момент, когда вы обгоняете фуру, у вас может заглохнуть  двигатель, и вам навстречу, именно в это время, мчится  с огромной скоростью,  какой - ни будь джип,  вы давите на тормоза,  но рассыпаются тормозные колодки…
        Подумайте об этом…  Так вот, мне попалось объявление, где писалось, что продается Опель Кадет 1988г.  на ходу, в нормальном состоянии.  До этого у меня была БМВ 318 1981г и я подумал, что Опель поновее и его можно посмотреть.  Так как Опель был новее и стоил в два раза дороже бэхи, я решил,  что ездить он будет нормально. Но я очень сильно ошибся. На тот момент, когда я его смотрел, он завелся с пол – оборота, и я разогнал его до 150 км/ч. Он ехал нормально, стойки неплохо срабатывали на неровностях дороги.  А в салоне было даже чуть комфортней,  чем у моей предыдущей тачки. 
      Кузов не был сильно ржавый, и я решил, что можно покупать, все равно за эти деньги ничего хорошего не купишь, в нашей стране. Жигули я не рассматривал, наслушавшись разговоров, что это полное говно,  и веря на слово тем, кто такое распространяет,  я решился на покупку уебища.  И я купил эту ошибку конструкторской мысли.  Несколько дней оно ездило нормально. Но потом начались сюрпризы. 

      Сначала начал троить движок, оказалось, что ему не хватает топлива, всему виной оказался распредвал, на котором был выработан кулачек, который крутит бензонасос.  Это вообще можно охуеть, блядь, придумать привод бензонасоса механическим, когда в БМВ 1981 году был электрический. А на дворе, когда делали Опель,  стоял 1988 год. И эти уебки инженера решили,  что привод бензонасоса должен быть от распредвала. Я думал на эту тему, почему бы не сделать привод бензонасоса, если они уж так решили изъебнутся , - от коленвала и ременной передачей, от шкива,  но видать им, долбоебам,  такая мысль не пришла в голову. 
      И передо мной стал вопрос, что надо менять распредвал.  Но, как говорится: - голь на выдумки хитра. Я поставил туда бензонасос от запорожца. И, это говно,  заработало. Кто знает, в Запорожцах еще в 70 годах уже стояли электрические бензонасосы.  Это я по поводу того, что говорят наши авто сильно устаревшие, а в ебаных Опелях,  вообще все через сраку делается. 
  Короче, эту проблему я решил, но начали вылазить новые.  Начала ебать проводка. То одно не работает, то другое, а потом и вовсе начала дымится. Каким – то чудом я понаходил,  где –  что,  и устранил замыкания. Несколько дней Опель ездил стабильно.  И я подумал, что все заебись, - но не тут – то было…
      Загудел подшипник в ступице и я его заменил. Но сюрпризы продолжались. Мне с утра позвонил друг, и попросил, чтобы я отвез его на вокзал купить билеты для сестры. Мы приехали, он пошел покупать билеты, а я остался в машине его ждать. В общем,  купил он билеты, и говорит: поехали домой.  Я начал заводить Опеля и вдруг слышу: бзззззззззз, бззззззз, оказалось, что наебнулся  бэндикс.  Я ему говорю, надо толкнуть, он отвечает: говно вопрос. Он толкает ебаного Опеля, а движок не заводится, несмотря на то, что протолкали его около 300 метров. Так как кореш был человек сильный, и занимался САМБО около 12 лет, выполнил КМСа четыре года назад, я понял, что Опель нам подсунул очередную подлянку.  И заводится он,  не думает, несмотря на то, что разогнали мы  его,  до неплохой скорости.
      Я позвонил в такси и на шнурке мы  притянули Опель на СТО.    Там выяснилось, что порвался ремень ГРМ, для меня до сих пор загадка, - как можно сделать такую машину, в которой ломается все и сразу? На СТО его разобрали и увидели, что там побило рокера и гидрокомпенсаторы. В общем, сделали ремонт головки поменяли рокера, гидрокомпенсаторы, притерли клапана, давай заводить, а сраный Опель не заводится. Оказалось, что нет компрессии. Я им говорю, что вы пиздите, -  так не бывает, а мастер показывает мне компресиометр,  и я вижу, что компрессия по пять атмосфер в каждом цилиндре.  Поменяли кольца, и на всякий случай вкладыши коленвала, а также сальники клапанов.  Завели,  и это уебище поехало. 

      Но ездило оно недолго, начала ебать ходовая. Оказалась негодной рулевая рейка и наконечники. Опять попадалово на бабки. Далее,  приказали долго жить тормозные колодки, я их тоже поменял, но оказалось, что очень большая выработка на тормозных дисках и тоже влет в бабло.  И так далее, всего не упомнишь. В общем, я решил, что пусть на этой хуете поездит какой – ни будь ярый ненавистник Жигулей, и дал объявление о продаже. Конечно, нашелся долбоеб,  и я продал этого выкидыша Дженерал Моторс. Продал за 3000 баксов. Еле вытянул свои деньги.  После всего могу с уверенностью заявить, что никогда не покупайте Опель. Это говно, похуй какого оно года выпуска, - говно есть говно. Жигули в сто раз лучше. Потому как на них запчасти стоят копейки,  продаются кругом, в любом сервисе их отремонтируют, и ездят они стабильно. Но это совсем другая история…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/96192.html