Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БРУТАЛИН :: Приоритеты немецкого автопрома
Дорогие и мною глубокоуважаемые втыкатели. Решил все таки Вам написать, про немецкий автопром. Так как прошло пять лет и проехал я на "немце" 300.000 км. Первое и самое главное это рентабельность.
Рентабельность - по истечению времени цена не падает, то есть берете поддержанного  "Немца" накатываете на нем 100- 150 000 и продаете за те же деньги, что и взяли, без проблем.

Второе: Запчасти и сервис. Всегда и везде. Альтернатива немецким запчастям - китайские и польские. Взял машину,  при ремонте ставишь оригинал запчасти, решил продать можешь сэкономить и поставить китайские.

Третье: Лучшая  механика в мире считается немецкая, когда немцы создавали первую машину и часы , японцы бегали в кимоно и снимали "Хонгильдон". Никто не спорит , что японцы лучшие в электронике, но машина все таки создана 80 % из металла. А такая вещь как материаловедение японцам известно, только последние 30 лет.

Четвертое: поколение - VW golf выпускает лишь  6 поколение за последние 40 лет, а у японцев и китайцев за 20 лет  7 поколение. Три года и новое поколение. А "немцы" же в отличие, бывают на конвейере до 10 лет.

Про безопасность,  шумоизоляцию, эргономичность лучше промолчать. А про то, что копируют стратегию и развитие марки и говорить не хочется. Возьмем ту же "AUDI" 80-х годов гонки, победы в ралли  полный привод. Ничего не напоминает ...Subary только сейчас.

P.S. Хотелось бы услышать веские доводы японских или китайских автолюбителей и подытожить.
До объема 1 литр лучше двигателя чем "Honda" нет, и  это всё...
Просьба жителей с Дальнего Востока не беспокоить...а с остальными тему обсудим.

Gute Fahrt!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/95922.html