Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MaxChert :: Отечественный автопром (глюки дизайнера) и как преодолеть финансовый кризис!
Хочу первичный свой креатиф сделать все таки про Машины. Просто как говориться наболело!
Хотя понимаю эта тема ни хуя не касается тока автопрома нашего отественного, но и ваше отношением наших руководящих товарищей наверху МДА и ВВП к народу. Ноя как в средние века верю же конечно в них как в царей, типа это чиновники на местах творят а они просто не знают что происходит на самом деле.

Так вот блять на хера вводить всякие бездарные пошлины на импорт и запрещать ввоз ихних авто, когда просто люди которые делают наши машине обожрались мухоморов и выдают такой мега дизайн машин и такие  дрыгатели что бля обосаться и нежить. Ну как можно такое делать мне кажеться наши ВАЗовские товарищи живют наверное на марсе и не знают как выглядят нормальные машины и куда ушли импортный производители.
Но вот меня осенило на марсе просто долго идет сигнал от земли о обратно и у них навреное по телеку еще 85 год и они думают что захуячили мега новый авто который всех паразит и мы бля будем в ахуе.

Два года назад с товарищем пошли покупать авто он себе я себе, пришел на рынок с четкой мыслью купить отечесвенный автопром. Долго бродили выбрали он 10 я 12 и ну что тест драйв ну что давай. Бля покатались вроде ни че так. И я все таки решил дай хоть раз попробую импорт хоть и вроде старее по году но хуй с ним. И что я сел поехал на импорте я такое ощущение попал в будущее приятно быстро удобно ебаный в рот. И подумал ну и хер с ним с этим нашим авто если мы делаем откровенное дерьмо и как такое ваще можно продавать. И вот уже 2 года и хоть бы что авто, а мой товарищ на отечесвенной ебеться подругому это не назовешь.

Так что уважаемые бля создатели мега охуенных машин поменяйте передатчик или просто в командировку на Землю что увидеть что надо делать и можете опять ебашить на марс.

И в конце рецепт от кризиса.
На хуя государство раздает деньги банкам а они нахуя их дают предприятиям и олигархам. Денег то у народа нихуя не появляется. И рецепт просто дай денег народу он будет покупать новые авто бытовую технику разебашивать все через месяц бытовую технику в окно машину об дерево и опять за покупками. И все классно предприятия загружены, работа прет, олиграхи процветают налоги все платят. ВСЕМ ХОРОШО!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/95357.html