Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вера поездом :: Техосмотр
Вчера мой друг решил пройти техосмотр на своей любимой «шестёрке». И хоть машина не старше 10 лет, он скурпулёзно готовил её к столь беспезды знаковому событию всю неделю. Сдирал тонировку, настраивал ручной тормоз и фары, заполнял аптечку и выпрашивал у кентов агнетушитель, устранял люфт и прочей хернёй маялся с утра до вечера – благо кризис и с работы его уволили – свободного времени девать некуда.

В долгожданное утро, отстояв часовую очередь, влез таки на вожделенный стенд, охуел, услышав от инспектора, что у него оказывается руль не стандартный…от иномарки..
Ну так оно и было канешно… хулеж – шестёрка это наше всьё!
Не особо опечалившись рванул к товарищу в гараж и взяв у него на время руль от а/м ваз 2105 быстренько его перекрутил и , довольный своей смекалкой снова встал в очередь.
Через час, как и должно был о случиться, снова был послан на хуй с формулировкой – не соответствует…
Загрустил канешно, но таки попылил на авторынок, где соответственно охуел от стоимости нового руля, не намного отстающей от стоимости самой злополучной шахи.
Поехал на разборку, на вторую, третью…
На четвёртой ему предложили руль за 1000 рублей. Загрустил мой товарищ, присел на крылечко и стал думу думать. Жалко денег в таких сложных жизненных условиях выбрасывать.

Вот тут то и осенила его гениальная мысль : договорился он взять этот руль в аренду за 100 рублей в сутки! Хозяин разборки долго тряс ему руку, благодарил за идею и побежал готовить для предложения в аренду фары, стоп-сигналы и прочую необходимую для техосмотра лабуду.
Всем удачи на дорогах!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/95040.html