Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Добрый Самаритянин :: WRX
Ты пришла неожиданно, как всегда. Морозный сухой декабрьский вечер. Вновь я за рулем синей импрезы. WRX. Как много в этой короткой аббревиатуре… Для меня, по крайней мере, точно.
Ковш подогнан и плотно облегает тело, приборы умиротворяющее мерцают зеленым. Короткая прогазовка. Зум-зум? С тобой под ощутимое подрагивание двигателя это звучит примерно так: «рык, рык, рявк!».
Выжимаю тугое сцепление, включаю неохотно защелкивающуюся первую и… с ощутимыми ударами в трансмиссии врикса понеслась. В другое измерение, вжав в кресло счастливого безумца, оказавшегося за рулем этого чудовища.
Сердитый рык переходит в свистящий рев. Вторуууууую! Эта мысль истошно проносится в голове, но стрелка тахометра успевает взмыть до шести тысяч. Вторая включается в одном порыве центральной нервной системы – рывком, а точнее, спазмом руки. Ускорение не отпускает, а продолжает вжимать в кресло. Ощущение не из приятных- такое впечатление, что внутренние органы решили перемешаться, словно в кубике-рубике.
Пять тысяч и сотня. Сколько? За каких-то двестипятьдесят метров тихой уютной улочки набрать сотню… Уффф. По тормозам! Обратный вектор ускорения – и теперь меня уже не размазывает по сиденью, а прикладывает о руль. Даже ремень почему-то не срабатывает. Видать, он рассчитан на еще более интенсивное замедление.
Снова первая, газу, вторая, газу, третья. Тянет потрясающе, просто фантастически. Полторы тысячи – не проблема. Две – еще лучше. Но в районе четырех – настоящий оргазм, фестивальными красками взорвавший воздух. Ба, да это салюты по случаю праздника Святого Николая. Но моя душа ликует куда ощутимее, а салюты (как и аудиосистему) я не слышу, оглушенный стуком собственного сердца. И плевать на тугое сцепление, тяжелый руль и сопротивляющуюся коробку. Ведь ты – демон скорости. Время относительно? Согласен. Тебе нужно его совсем чуть-чуть, чтобы ошеломить и раздавить, заставить почувствовать себя во власти твоего искушения.

Уфф. Каких-то 15 минут, а мне уже много. Выйти, неуверенно выбравшись из глубокого ковша, держась за безрамочное стекло. Втянуть холодный воздух полной грудью, пытаясь прогнать эйфорию опьянения. Чу, уйди! И откинувшись на пассажирское кресло, бездумно созерцать огни ночного города. Мыслей нет. Одни эмоции.
Пожалуй, сейчас это было лучше, чем секс.
Пора домой. Разжечь сандал, налить мадеры. Чтобы посидеть в тишине и успокоиться. Да, это не сон. Это сладкий синий наркотик по имени Subaru Impreza WRX. Мне не показалось.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/94787.html