Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебатий КолоВрат :: Два колеса. Старт
Ровно, так как спорят, что было раньше яйцо или курица, точно так же стоит вопрос у начинающих мотоциклистов с чего начинать: с четырёхсот кубов или литра? Выскажу свою точку зрения.

  Если ты не ходил в мотошколу и считаешь, что это тебе нахуй не надо, то начинать надо с ближайшего офиса ГУП «Ритуал» и оформления заказа на кремацию. Именно на неё и надо ориентироваться, ибо, сам подумай, какой смысл в стандартный гроб класть пару ложек тупого фарша из тебя.

  Остальным порекомендую начать с дорожного мота кубатурой до шестисот кубиков. Причём именно с дорожного мота, а не со спортивного, то есть без пластикового обвеса, но об этом позже. Почему с малокубатурника? Эти моты имеют небольшую массу и покуда ты поначалу своей мотокарьеры не вошёл в должную физическую форму, тебе его будет легко поднять. А ты его уронишь. Обязательно уронишь. Нет, не упадёшь, то есть не факт, что упадёшь с мота в движении, хотя всё в твоих руках, а именно уронишь. Например, паркуясь на обочине трассы и, не рассчитав, что грунт под правой ногой ниже, чем под левой. Или при развороте на узкой дорожке двора, резко тормознув из-за неожиданно выскочившего под колесо пацана на скейте. Да мало ли чего ещё произойдёт в твоей беспокойной мотоюности. Лёгким мотом проще управлять в городском потоке. Он более податлив и послушен твоим мыслям. Да, да, мотом управляют не руками, а умом и телом. Ну, это ты поймёшь потом. Сам. Без подсказок и объяснений.

  Почему не советую сразу брать спортивный мот, хоть и малой кубатуры. Спортивный мот – это сплошной пластиковый обвес. Причём очень дорогой. И восстановление, распижженого, ну, или поцарапанного  при падении мота, пластика обойдётся тебе в кругленькую сумму. Причём пластмасса, как правило, на заказ. Оно тебе надо? Тем более кого ты хочешь удивить спортивным байком с объёмом в 250 кубиков? Бугога.

  Спортивный мот – это специфичная посадка в седле. При которой упор на руки гораздо больше, чем на дорожном моте. И пока ты не научился ездить, не опираясь руками на руль, то есть, не перенося часть веса своего тела на руки, ты будешь очень сильно уставать и утомляться. И довольно быстро езда на моте для тебя из удовольствия превратится в пытку.

  В общем резюме у меня такое. Литр надо брать, поездив как минимум сезон на малокубатурнике.

  В следующей пестне я спою про экипу. В остальном берегите себя, падонки. Защищайте части тела в движении.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/92063.html