Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Yorsh :: Блондинки за рулем
Как вы знаете, многоуважаемые камрады, автомобилистов в нашей стране и в мире развелось как собак нерезаных. Есть разные водилы – мужики и бабы, дураки и дуры, и т. д.  Автомобили щас самые разнообразные – тут тебе и седан, и купе, и хечбек, и коробки разные  ручная, автомат и полуавтомат (типа джойстика). Пихают щас в машины что только не заблагорассудиться клиенту, вплоть до спутниковой навигации и камер вместо зеркал заднего вида. Но речь пойдет немного о другом.

Речь пойдет о девушках за рулем. Но не о тех девушках которые водят машину нормально, как мужики, а о тех, которые в простонародии слывут блондинками, причем слывут вполне заслуженно. Поведаю вам одну жизненную историю, которая была мне рассказана моим другом еще в те времена когда я жил в Питере. Когда она произошла я не помню. Кто был или живет в Питере знает перекресток Невского проспекта с Владимирским и Литейным. Представьте себе картину: на Литейном в сторону Владимирского стоят машины на светофоре, ждут зеленый свет чтобы проехать. Среди них стоит девятка, в которой сидят четыре парня лет по 25.  На обочине как всегда припаркованы машины, которые мешают движению и занимают половину проезжей части с обеих сторон. К одной из этих машин подходит девушка садится в машину, заводит двигатель, и дальше происходит само действо, ради которого мы все здесь сегодня собрались. Она начинает сдавать назад. Причем она не видит машины стоящие на перекрестке, или видит но ей похуй на них – она же на крутой машине и все должны ей уступить. Она тихонько толкает девятку в бок. Парни из девятки начинают кричать «ты че дура делаешь! Давай обратно паркуйся!» или что-то в этом роде. Но девка видимо прежде чем поехать не посмотрела в зеркало заднего вида,  и по всей видимости не поняла ЧТО ей мешает проехать, продолжает жать на газ, а машина все равно не едет. И она начинает сильнее давить на газ, вследствие чего мат из девятки начинает раздаваться громче, и она чуть наклоняется в сторону от машины девки и в итог становиться на два левых колеса. С противоположной стороны девятки, где еще возможно открыть двери, пулей вылетают два парня, за шкирку вырывают девку из ее машины трясут ее орут типа «ты чо сука едешь! Совсем дура что ли???» ну или что то в этом роде но не литературным языком. На что она обводит взглядом парней, их машину и отвечает « а что это вы тут встали? Не видите что ли что я выезжаю?»

Вот такие вот кадры ездят по нашим дорогам. Я слава богу с такими еще не сталкивался. Но вчера проехался с одноклассницей на ее машине. Она девушка сама по себе воздушная, по виду блондинка натуральная, но на самом деле таковой не является. Она полностью подходит под описание блондинки за рулем. Штрафы за неправильную парковку и превышение скорости, коробка автомат, собачка на руках во время вождения и многое другое. Но есть одно большое НО. Она водит очень грамотно и аккуратно. За те два года что она водит машину, ни разу не создала аварийной ситуации. Поворотники включает вовремя, перекрестки проезжает правильно как регулируемые, так и нерегулируемые. Короче молодец девка! Побольше бы таких! После того как я с ней проехался меня взяла гордость за нее – таких как она очень мало.

А что вы, уважаемые камрады, думаете о девушках за рулем?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/88483.html