Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муд@г :: Помогите подобрать колеса
Здарова кармады. Давно читаю рубрику ПРОавто. Сам не знаю нахуя, просто читаю и пиздец. Водительских прав у меня нету, гаража нету, тачки соответсвенно тоже нету.
Но… Загорелся я идеей купить машинку чтобы просто время от времени покатся на дачу (километров 10 от дома). И желание чего то стало настолько велико (ну примерно как желание Юрига попасть в нетленку).  Поэтому прошу вашего совета. Но адин хуй вы шас начнете хуячить шо попало по этой теме поэтому ниже постараюсь изложить в развернутом виде свою просьбу.
Начнем-с по пунктам:

1)    Я долбоеб. Ну не в смысле полный долбоеб, а просто в тачках не шарю. Не, конечно знаю чем коробка автомат отличается от обычной механики, объем двигателя, расход на 100 км… ну и всякое такое… Ну это я на тот случаей если пойдут особо заумные советы
2)    Нужна мало или микролитражка (ну чтобы деньги на бензине экономить0
3)    Кузов  - по любому хетчбек (3 двери – две по бокам одна сзади) Не спрашивайте почиму так, просто мне такие нравяццо и баста.
4)    Машина нужна подержанная (похуй какого года выпуска лишь бы на ходу и не требующая срочного капремонта)
5)    По деньгам рассчитываю на сумму до 4000 баксов (не надо гу-гу хуле я получаю 350 баксов в месяц. Кто щас пизданет шо он больше может идти нахуй, счастье не в деньгах (це) )
Вот такая вот хуйня. Может че дельного и посоветуете.

Смотрел в авто-фото-хуето – продажах тачки. Заинтересовали следующие модели:
1)    Fiat UNO (хетчбек)
2)    Таврия
3)    Мазда 323
Кто что скажет про это барахло. Может кто знает че из себя эти аппараты представляют, как ситуация с запчастями и все такое. Конечно думал взять йобаные Москвичи (тот же 2140), ОКУ, ЗАЗ или еще какую нибудь поебень в ценовом диапазоне до 1000 баксов. Один хуй ездить не умею, да и розбить не жалко будет. Знакомые камрады советовали мне взять ВАЗ 2108 – говорят безпезды молодежно-бандиццкая машина. Но блять дорого и чего то я паталогически не доверяю ВАЗам.
Заранее благодарен.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/85565.html