Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БРУТАЛИН :: Вскормленный адреналином. Подобный мне
......600 км уже проехал, ещё 1000 осталось. Крепкий кофе и ранний Мерлин Меннсон  в перемешку с The Prodegi делают свое дело:на сон не клонит, но и сильного интереса уже ехать нет. По трассе никого не встречал, так семейные чемоданы и путешественники. Любителей погонять короче нету.

Длинная двух рядка, с права  впереди  появляется точка, которая быстро  приближаясь превращается в Audi 2.4. Он сыт на обочине, не отошел сука даже в кусты, струя мочи большая и неприрывная. Видно долго терпел, и наверно спешит ,может и погоняем ! ! - (надеюсь все поняли что не шершавого) . Взади спыхнул ядовито-голубой ксенон.
Второе моё "Я" говорит мне: уёбуй, дави на газ. Но мозг убирает ногу с педали газа. Жду. Догнал меня быстро.

Легко без поворотника он пошел на обгон трех машин сразу натянул но встречная машина заставила его залезть назад за фуру. Я иду третьим за ним. С четвертой на третью и понеслось... Он обгоняет фуру, иду в двух метрах за ним, не моргаю, давлю. Он принимает вызов и начинает потихоньку уходить вперед, все-таки 2.4 против 1.8, хотя и турбированого, имеют преимущество. С ним пасажир или пасажирка, через затонированное заднее стекло не видно, только силуэт. Вот это заебись, на необдуманные поступки не пойдет - а я пойду, мне по хуй ! !
Идем ровно 150 км в час,в поворотах мне приходится скидывать газ, но на прямых я догоняю, обгонять не спешу жду момент.
В селе скорость чуть упала до сотки,  я не рвусь идти на обгон, до города ещё 50 километров. Автоматом себе ставлю финиш - это въезд в город, похуй кто победит. Выезжаем  из села, идет набор скорости. Мокрая пелена в перемешку с мелкими камешками делают свою работу : отбивают кусочки лака с моего бампера, так же они несчадны к моему лобовому.
И вот он случай,  идет затяжной в лево, слепой поворот,  две левые машины ползут к повороту одна за другой. Ауди подлетает к ним и пристраивается, я с ходу иду на обгон,мне по хую, нажал на сигнал чтобы не дернулся в мою сторону и такое бывает. Еду, а сам думаю : а если встречная?  Ответ один: в СССР на ширине дороги не экономили - разойдемся - а если нет, то ещё вариант: на лево на обочину и такое бывало не раз. Обогнал. Включил ему аварийку: типа соси  хуй - мой друг ! ! !

Вот он прилив адреналина, тебя колбасит не по детский, в такие момент можно фуру кирпича
разгрузит за час или ебать девчонку до утра хуй устанешь - заряд енергии на месяц вперед! !
Закончился поворот, взади ксенон вылез на секунду и начал обгон. Неее..хуй меня уже не возмешь ты уже в анусе,  а я впереди. Его щетки ебошут вовсю. Я тебя понимаю, сам только что был в этой ситуации. Опять село, а дальше прямая и город и пиздец я в дамках...
Ебаный "пакет плохие дороги",  машина поднята на три сантиметра и если в повороте не притормаживать, то может снести к ебеням какой-то бабушке в сарай. Я притормаживаю в повороте, бля, он пошел на обгон. Читаю шилдик на его жопе "квадро" - теперь я сосу, и аварийка мне в ответ. Я моргнул ему, но не со злости. Спасибо друг за порцию адреналина . Скорость мы скинули и в город въехали вместе,  посигналили друг другу и разьехались каждый по своим делам...

P.S.Многие мне напишут, ты ебанутый - я это знаю, но может есть на ресурсе люди подобные мне, которые готовы сдохнуть за рулем, а не на толчке...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/83943.html