Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Каломет :: Ненавижу пешеходов
Я хуивознает куда стоило направлять мой высер:  в вапросы и атветы или в проавто или засунуть себе в жопу. Но сцуко тема накипела. Бля, что хочу сказать вцелом. Гаишнеки пидарасы, пешеходы пидарасы, и светофоры, бля, тоже пидарасы ставили.
Это так, эмоцыи. У меня служытели паласатаво фаллоимитатора в пятницу отняли права. То есть водительское удоставерение. Вместо него дали задроченную повестку в суд и пожелали удачи и чтоб я пашол нахуй со своими каракулями в пратаколе.

Дело было так: Харьков, Полтавский Шлях, паварот на улицу Дмитриевскую (я понимаю, что никаво не ебет название, но для землякоф написал). С ажывленной артерии города налево на маленькую одностороннею улочку. За паваротам сразу знаг «Пишиходный пирихот» (такой каряво нарисованный тип пиздуит по паласатай дароге). Я блять, пока дождался дырки во встречном патоке, заебался стоять и спалил полбака бензина А-95. Нажымаю на пидаль, а к переходу пездует какая-то прыщавая соска. Я еще успел ей в окно крикнуть что она афца и куда она лезет и что глаза у ние касые и что я бы с удавольствием атарвал ей жопу и сиськи, но снова стал сматреть вперед, а не в сторону и увидел паласатую палку ебучего служителя Фемиды.

Ептваюмать, подумал я.

Дальше пратакол-хуекол, пустой пиздеш про то как хуево жыветса, как я опаздываю, что я больше не буду, хатите денек и все такое. Все знают как оно бывает.
В итоге я, долбоеб, отдал права а вместо них получил павестку в суд на завтра, напечатанную на ванючем ксероксе расплывчятым шрифтом без печатей и штампов.
И в свете паследних дней, то есть проведения в Украине месячника борьбы с автолюбителями во всех их проявлениях, светит мне лишение прав на срок от 6 месяцев до года. Шеф сегодня позвонил и посоветовал в суде морозится, говорить, что пешехода не было, машины у меня тоже нет, а я в это время был в Израиле и меня похитили инопланетяне.

Та хуй  с ними, со штрафами и правами! Заебует то, что в Украине штраф для пешеходов, нарушывших ПДД составляет от 1.7 до 8.5 гривен. Это блять от 33 центов до 1,7 доллара. А у меня хотят отнять права на полгода. А почему у ебучих бабок не отнимают право на хождение когда они выскакивают на дорогу где попало?! Ебать их душу! Не разрешить им ходить 6 месяцев по городу и пиздец! Когда пешеходы лезут под колеса посреди проспекта, где только трактор Беларусь едет меньше 80, почему нельзя пнуть их, чтоб разлетелись как кегли? Водила будет виноват.

Кегли, одумайтесь! Когда-нибудь злой падонак выйдет из мошины, молча достанет домкрат из багажника и уебет вас по голове. И будет прав, не нарушив при этом Правил Дорожного Движения.

Я пиан, завтра суд, мне похуй. Если права заберут, буду ездить без них. В лоховозниках воняет и холодно. Здоровье надо беречь. Тока вот где справедливость?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/82068.html