Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гарррбатый :: Про Чечню, Жыгуль и нахуй это надо??
Ну вот, камрады.. дожыли.. Вчера, включаю ящик, а мне аттуда человечьим голосом какой- то хмырь вещает, што « Ф Чичне будут выпускать беспезды шедэвр Росавтопрома Ваз-2107 и бронированную Ниву».. Ёпт…. Звоню шурину:
- Слышь, говорю, ротсвинник хуев, видел чо в мире делаеццо??..
-Чо??
-Ф Чичне автоваз будут собирать.. назовут машину «ЧИЧАЗ- СЦЫМЁРКО» и « ЧИЧАЗ-БРОНИНИВО».. поржали мы с Шуриным,  да и призадумались..
Ёпт, люди добрые.. это ж каой, сука, гений.. решил чтоб вместо того чтоб автовазу гроб сколотить или, на худой конец, выпускать те- же самые Калино- приоры (потому- что хоть, сука, новые относительно) занятся в Чечне выпуском 30- ти летних корыт ??.. Ну что за страна долбоёбов- то, а??
Китайцы , в прошлом годе, решыли открыть в Татарстане завод «Грит- волл»- готовы были вложить 100 млн  долларей в экономику Татарстана и что??.. Нет уж, нахуй.. « У совецких сопственная гордость!!» не надо нам, бля, денег.. нам подавай в Грозном завод штоп жыгули делать. Корреспондент говорит по телеку- « И на этом суперсовременном предприятии будут работать 8 тысяч чеченцев».. Ага бля!!! Где он сука видел работающего на автозаводе Чеченца??.. какой фпезду « Суперсовременный завод»?? да там максимум Китайские отвёртки купили слесарям..в кредит.. на 15 лет..

Вот обьясните мне, я чего- то непойму.. вся страна дружно смотрит на краш- тест « Черри-амулета» с наклейкой « АвтоВАЗ»- затем , сука, все верят в безгрешность!!! Автоваза..И при этом продолжают выпуск « Нив « и « Семёрок» в Чечне – ну не анекдот- ли??

Или может мы все хуёво понимаем тонкую политику партии- может вся хуйня в том, что «недомоченных в сортирах» мы теперь будем хуячить с помощью автоваза??. Ладно, ёпт.. Лично я – очень уважаю Кадырова, хотя б за то, что молодые парни теперь в Грозном – не гибнут, но если наше правительствао так обожает всю Чеченскуцю ОПГ с Кадыровым во главе- так какого хуя нельзя построить ПРИЛИЧНЫЙ, БЛЯТЬ!!! Завод в Грозном- выпускать там,- на худой конец,- мечту нищебродов- Ланосы-нексии-акценты и прочую поебень- они хотя бы нормам ЕВРО-2- отвечают!!! Хуй с ним.. Калину эту сраную с Приорой там собирать- но уж никак не Семёрку с нивой.

Знаю я – нахуй чехам нужна Нива- по панкисскому ущелью- кроме как на Ниве- хуй на чём проедешь.. или на Крузаке на пизженом ( они ж блять 80 процентов на учёте в Чечне и Дагестане стоят причём легально!!). Но нахуя Чеченцу Семёрка????.. заранее могу представить себе – что Семёрки будут исключительно БЕЛОГО цвета, ТОНИРОВАННЫЕ в глушнину- ещё на заводе.Магнитолка+ чехлы чёрного цвета.. Тогда давайте продолжим логическую цепь дальше:
-Наладить в Чечне выпуск б/у шных Мерседесов, Пизженых Тойот . В Азербайджане – наладить выпуск тех- же самых Шестёрко/семёрок но чтоб сразу- ржавых, разьёбаных, с разными дисками и резиной и с Азербайджанским ДЖИПИЭС- навигатором типа « Э, слющай.. Кузьминки –эта гдэ??? Дарогу – пакажещь??» И .. Там- же , в Баку , наладить крупноузловую сборку « Газелей»- это ж блять- их автомобиль.. им- же, что Газель, что ишак- адин хуй, ток Газель – ебать нельзя.
Вобщем вот такая хуйня- непонимаю.. не- по-ни- ма-ю!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/81860.html