Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вздрюченная :: Пешеход Vs. железный конь
Доброго вам времени суток. Я тут новостей всяких понасмотрелась по телеку – о взаимодействии автомобилистов и пешеходов... Давят их как мух, сцуко.

Вот вы тут много о чем писали, почитала на досуге – благо в настоящее время с ним никаких затруднений. И сложилось у меня ощущение, что все как один автомобилисты пешеходами вообще никогда не были... Так прямо сразу в авто и оказались, можно сказать как с роддома приехали, так и не выходили, только с заднего на переднее сидение пересели. Хотя, возможно, у нынешнего поколения детей, растущего у пап и мам автовладельцев, наверняка будет уверенность в том, что пешком ходить неприлично.

Но ведь у всех обладателей железных коней когда-то их не было. Вот что лично в вашу жизнь принесли те самые «кони»? Кстати, получив права, будущий автовладелец уже начинает взирать на остальных с чувством некоторого превосходства, что уж говорить о том благословенном моменте, когда он впервые берется за баранку собственного авто и гордо выруливает на дорогу. Между прочим усиленно мешая остальным участникам движения.

Всегда было любопытно наблюдать за тем кто чем на дороге занят – управление автомобилем дело десятое и самоцелью для большинства не является. Мужчины, кстати, чаще по сторонам смотрят, хотя нет, не так – все одинаково смотрят. Просто мужчины для того чтобы видеть, а женщины для того чтобы убедиться что видят их. Манера вождения тоже отличается по этим же причинам. Когда там бабе за рулем видеть помехи какие-то и вообще зеркала заднего вида (подумать только «заднего вида»), когда «Вокруг так много всяких машинок интересных и в каждой едет кто-то, а я с утра 2 часа убила чтоб красоту навести! Все ли заметили?!» Но это отдельная тема «Мужские и женские мысли за рулем».

Вернемся к нашим баранам, т.е., прошу прощения, пешеходам. Повторюсь, конечно, но скажу – все мы были пешеходами и давайте помнить об этом, независимо от того опаздываем мы сегодня на работу или нет, хорошее настроение или подпорчено чем-то: любовница сбежала (достала); жена не дала с утра (заебала вечером); дети – паразиты (по тем или иным причинам); ногтик сломался, а через полчаса свидание всей жизни; да мало ли причин?  Минута еще никогда никого не спасла от трагедии вселенского масштаба, а жить всем хочется по обе стороны баррикад. Короче, я вас просто хотела призвать к взаимному уважению и заботе о братьях наших меньших. (Как на гаишном плакате, бля.) Просто машины ломаются иногда и тогда мы ходим пешком... Согласитесь не очень приятно стоять на оживленном перекрестке, на заботливо нарисованной зебре с толпой таких же как ты и обреченно смотреть как проносится мимо нескончаемый поток счастливых автовладельцев, а на той стороне уже отходит от остановки твой автобус... Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что какой-нибудь автовладелец, решивший проявить вежливость, легко может поиметь проблему в виде нескольких авто у себя в заднице. Безусловно, он будет прав, но нахуя человеку проблемы?! Вот и получается, что есть два лагеря и при переходе из одного в другой начисто забывается весь, приобретенный ранее, опыт.

Единственной целью сего, не побоюсь этого слова, опуса, было желание пробудить в вас мысль о том дне когда «не сел еще за баранку этого пылесоса».

...и ниибет, ибо нехуй. Всегда ваша, Вздрюченная.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/80353.html