Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Робат-Ебобат :: Назад в будущее
Некий чувак с шилом в жопе, который жизни своей не представляет без окунания во всякого рода авантюры, сомнительные движения и прочее дерьмо, поперся на своем джипе куда-то далеко в глубинку, куда даже ветра не долетают. Что он там забыл - хуй его, дурака, знает, но из поля зрения близких он выпал напрочь: ебеня были такие, что ни сотовой ни двухсотовой связи там и в помине не было.

Пацаны, которые по звонку ездили встречать его куда-то в Псковскую область, увидев джип, тихо прихуели...

Оказывается, чувак порвал одно колесо, попав в выбоину на трассе еще по дороге "туда", поставил запаску и рискнул продолжить поездку. Доехал, порешал свои какие-то мутные вопросы (с кем на выселках в ебенях их можно решать - хуй знает, по закону жанра только с беглыми каторжниками) и выехал обратно.

Но тут Провидение, видать, на минутку отвернулось от него в сторону более удачливого чувака... Еще один прокол и наш герой обескураженный стоит один среди поля. До ближайшего шиномонтажа - километров сто. Но он ничего не решит, потому что резина подзамену. До Москвы, где можно найти новые колеса - еще кусок дороги. Связи нет, никого рядом нет, кроме кузнечиков и трясогузок. Пиздец короче.

Побрел он по дороге до ближайшей деревни. На авось, так сказать. Через час, примерно, набрел на какой-то хутор, разыскал живого человека, рассказал о беде, спросил что здесь да как, понял, что полная пизда и совсем повесил голову.

Remark: Что-то напоминает "Груз-200" мое повествование гыгыы...

Дед, к которому пришел наш чувак, в прошлом оказался плотником-краснодеревщиком, предложил колеса поставить на деревянные "шины". Другого варианта добраться до людей с наименьшими потерями не было, и они принялись за дело.

Чувак сходил за джипом, кое как дотелепал на ободе до хутора. Там они сняли оба поврежденных колеса, ножовкой распилили шины, сделали заготовки, так сказать... За ночь с помощью стамески, лобзика, самогонки и ебанной матери они сваяли пиздатые колеса. Дед оазался с юморком и предложил пропилить ламели, то бишь нанести рисунок протектора.

В итоге всех этих движений горе-деляга тихим ходом проехал добрых километров пятьдесят до первой риски на шкале приема мобильного телефона, набрал пацанам, чтобы те в Москве купили и привезли в ближайший к нему населенный пункт нужные колеса. Еще километров через тридцать он выехал на основную магистраль, где нашелся и шиномонтаж. Дождался там друзей с колесами и поржал с их охуевших физиономий, "переобулся" и помчал домой.

Жаль, не догадался сфотографировать, хотя бы на телефон, вышеописанные девайсы...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/78621.html