Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: (PRO AUTO) Как я нарушил Хасавюртские соглашения
Вечно у меня по жызни с чюрками какие-то низдаровые трения. Вот и ф то лето. Мы тогда  первую войну на Кафказе просрали. А я сессию в институте. Был я тогда бедным студентом и зарабатывал тем, что собой торговал. Ф смысле лицом. Давно заметил, што пелотки страсть каг любят прыщи разные давить, да угри. Ввел я тарифы для сваих паклоннец: прыщ выдавить – 10 рублей, угорь – 5 рублей. Тем и жыл, правда хуево, ибо паклоннец дефицыт был. Я с младшым братом саветом паделился, но и ему способ не падашол. Миллионерок таких не нашлось.

День рожденья у миня в июле, ну вы ф курсе. Отметил, каг полагаеца. И после днюхи очнулсо я, по обыкновению, с пахмелья. Тут Наташко - однокласснеца быфшая звонит, в гости завет. Не ко мне интерес, канешна, а штоб я другана сваиво привел. Таво самого, который сейчас сантехнег в Чилябинске.

Пришел я, похмелился, карифана вызвонил. Сам пока сижу, порнуху фтыкаю. Звонок ф дверь. Аткрываю, там орел горный (не тот, каторый летает, а каторый горы обсирает). Зову однокласснецу, а сам ушы грею. Оказывается орел на родину улетает, любимый ишачог наверно заскучал. А машынку ему негде оставить. Вот он и хочет ее отцу однокласснецы отдать, штоб тот ее у сибя в войсковой части поставил. Говорит, я там ее у магазина припарковал. Наташко отвечает,  ладно, мол, отец завтра приедит и отгонит. Орел оставляет ключи, документы и улетает. А я думаю, софсем ахуели военные, начиная с генерала Лебедя и заканчивая прапорщиком Мокрушко. Полная капитуляцыя блядь.   

Тут друган у меня пришол. Патом фторой. И началось у нас обычное разъебайство. Водка, пиво и аццкие пляски под порнуху и песню «Фая». Не та, что «Фаина-фаина-на-на», а другая. Там чюваг с белой башкой кричит «Ван, чю, сри, фо... ФАЯ!!!!» И музыка патом «тыгыдыгыдым-тыгыдыгыдым». Под эту песню порнуха на ускоренной перемотке отлично смотрица. Скачем мы, резвимся, однокласснецу уже до алкогольной комы довели. Патом трахнули ее тело по разу, и на диванчег бросили. А то неудобно, хозяйко – и на полу валяецо. Опять же под Фаю плясать мишает. 

Тут взгляд на ключи упал. И мысль сразу гениальная. А не проехацо ли нам с ветерком? «Эх, прокачю!» - друган у миня фскричал. Права из нашей комании у ниво одново были, и то только на трактор. Пизжу, еще на трактор с тилешкой. Но не на черную 99-ку с тонированным стеклами. Приаделись мы канешна, в белые рубашки, волосы гелем намазали и зачесали, типо три Вин Биль Дауна, Ван Дама то исть. Закупили ништякоф: два трехлитровых пакета пива, три пакета «Росинки» (это стеклоочиститель такой, питьевой). А на закусь я дома отстатки с праздничного стола взял – макароны! Прям в пакет из сковородки высыпали. Джентльмены, хуле туд скажеш.     

Мчимся мы каг призраки, макаронами из окан поблевываем. За каким-то хуем за город стремимся, в «Кошкин дом». Там у нас раньше публичный дом был. Сейчас из нево типо зоны отдыха сделали. Свадьбы туда ездят. Наверна по мистам боевой славы невест. Да и женихоф тоже. И мы туда паперлись, хотя вроде дома Наташко лежит. Может нам жывых захотелось? Не помню. Зато помню, каг мы проебали паворот, пизданулись ап паребрик, вылетели в кювет и, уебавшысь ап сасну, наконец закончили тормозной путь. 

Сидим, каг три еблана. Жывые, но фсе в пиве и макаронах. Ладна, хоть стеклочиститель сохранилсо. На машыну сматреть страшно. Друган причитает: «Ну-фсе-типерь-песдец, ну-фсе-типерь-песдец!». Пагади со сваим песдецом, гаварю. Никто нас в этой машыне не видел. Быстро фсе внутри пратираем, штоп атпичяткоф не было и замог зажыгания ломаем к ебеням. Угон и ниибет. Машынку никто до утра в кювете не заметит. А мы туд ни при чем. По макаронам нас хуй апознают.

Вирнулись в город пешком, агародами. К Наташке пришли, она все еще в атрубе. «Росинку» допили, ключи на место положыли. Другану гаварю, ты к Наташке ложысь, и здесь оставайсо. Она утром таг рада будет, што про тачку и не вспомнит. А пока спит, давайте-ка мы ее еще по разу, а то адреналин ебошыт.  Патом вдваем на дискотеку. В идеале, канешно, харашо бы в вытрезвитель попасть. Алиби жылезное будет. Но это уж как павизет. Там нынче очередь, на заводе зарплата была. С чего, думаете, мы так шыковали – стеклоочиститель, макароны? Не с прыщей же.

Таг это все и закончилось пачти счастливо. Кроме тово, што утром другана маиво Наташкин папо-прапорщег в кровати с дочкой обнаружыл. К падъему пришол, видать, по привычге. У них в армии разворовывание матчасти с 6 утра начинацо. Чють кореша женицо не заставили. Он паэтому в Чилябинск и свалил. Прапорщег Мокрушко и типерь жыф-здароф, видно прокатила версия угона. А я ни ф чем не раскаиваюсь. И чюрке-машыновладельцу нервничать не саветую. Толерантней нада быть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/78236.html