Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кандидат ф падонки :: Тачка - мечта падонка
Высер Мантажнега вызвал бурю ахуенна атрицатильных ымоций  даже у маих глистофф, што ани в знак нисагласия ришили массава пакинуть теплае и сытнае места, штоб  умиреть в хлорке апществиннава туалета. Саветую мантажнегу паследавать за ними.
Тачка НАСТАЯЩИВА падонка далжна быть купе. Эта аксиома и все уйопки, пытающиеся ее аспорить, димакратично атсылаются в район палавых органав – женских или мужских, на выбар, а истеты, акончившие гуманитарные ПТУ и прочие завидения музыкальнава профиля, са сваим нитрадиционным паниманием пиздуют строем ф ачко Бори Маисеева или иво ахтункавых друзей.

Итак, фтыкаем в зачотные купехи…. Блядь….  и ахуеваем ат их прайса. Я, например, считаю зачотным пипилацем нимецка-фашистскую тилегу с прицелам на капоте и гордай надписью из трех букафф. Для абрадававшихся далбайобаф на бее-ее-еемве  паясняю – эта мэрсадэс SLR, а свой винтилятар ани могут прихуячить длинным ржавым гваздем на спину и изабражать Карлсана и пчолку Майу.

1

Этат сухапутный самальйот заныкал 625 абдолбанных анаболиками каней пат капотам, на барту имеется (не ахтунк) кожа-рожа, ксинон-гандон, заибала пиричислять, в обсчим затусавали в ниво фсе што была на складе, похуй нада ано или нет. Паэтаму слабанервныя могут дальше не фтыкать: ценнег на етава зачотнава блядавоза 350 касарей, если слабанервные исчо не аткинули  капытцы, то дабавлю, што базар идет нихуя ни в хахлячьих гриваках и даже ни в пендасских баксах, а ф палнавесных рейхсмарках, то бишь ф евра. Пэтэушнегам, далеким ат валютнай биржи дам адин савет: нихуя ни перемнажать 350 000 на курс рубля, тем более биларускава, а то паявицца ниибательскае число, катарае может вызвать пиригрузку моска.
Паффтыкаф на морду кузава мой моск маласть падвис, а патом заявил, што он эту хуйню видел десять лет назад, тока смутна помнит, што эта была.  Прастимулираваф моск литрай ниибаццо антифриза с надписсю “Хвинляндия” и двумя защекаладками Натс я увидел белачку, каторая тащила плакат  с какимта нарисованным кругам. В кругу был красный крест и какой-та  зиленый змей. Песдец- пранеслась мая паследняя мысль.
Хуйня, толька пива маласть дабавь, а то закипаю ат такова думания,- абрадавал миня ребутнувшийся моск, крест са змеем эта Альфа-Ромео. Ебать-капать. Па быстраму зарядив  ф систему три баттла Абалони я дапер, што дизайн SLR был нихуйова слизан с  ALFA-ROMEO GTV 1994 года высера. 

2

Мир качнулся пад нагами, мичта падонка была абосрана па полнай, пачти точна так же кагда узнал, что тваю перваю любовь трахали бомж Гоги и трое житилей йамала-ненецкава округа. Блять, на душе стала как  после пичальнава пасищения кожвена, а подлый белко в белам кастюме напивал: Йа тибя люблю.

Прадалжение будит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/75398.html