Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ :: Тачка для падонка (навеяно высером Желе)
Настоясчих падонкавскех тачег для падонкав не много! Расскажу о двух телегах которые мне невьебенно нарвятся. Я ваще не очень люблю новые машины с их электронными наворотами и задушенным электроникой двигателем и поэтому идут они нахуй!

Ценовая категория авто не более 8 килобаксов.

Сначала расскажу про сааб. Така пиздата тем что при своей цене она нихуйово всасывает! Ускорения выдает аццкие. Сааб 9000 (про него речь и идет) с движкой 2,3л( около 200 horse power, где хорс пауер не власть лошадей) и турбиной высокого давления –это нечто! Этот “дедуля” дает просраться многим новым овощевозкам.  Скорость в 240 он набирает очень шустро и это для него не предел. Салон саабика шикарен… Кожа, все удобно, все хорошо НО! Есть один наглухо блядский недостаток который меня убивает! На торпеде так дахуйа кнопак и всяких тумблеров что становится жутка! Сходу вспоминаешь что сааб начинал с самолетов . Даже надпись что ремни не пристегнуты находится под потолком и навивает ощущения как будто ты за штурвалом самолета… Космолет бля короче ! Я потратил дахуйа времени ны тыцканье всех кнопак и разбора что есть что… Но тачка все равно ахуенна.

1

Теперь конечно же про неустареваущую легенду! БМВ в кузове Т34, ой бля E34! Про нее можно сказать много всего но мне влом и поэтому скажу главное! Гамма движков огромна! От слабенькой 518 до наглухо пизданутой 540… Из этой гаммы можно выделить движку  М писят (плита) как самую надежную и неубиваемую. Подвесочка у бехи очень чуствительна к нашим дорогам но блять если вы любите шизгарить то это мошинка для вас! Заходит пачти в любой паварот! Если БМВ занесло (это надо еще постараться) то поставить ее на путь истинный будет сложновато… БМВ иле научит водить или убьет нахуй!(c) Салон тоже легендарен. Чего стоит только одна торпеда, по традиции БМВ( ныне утерянной) развернутая к водителю… Есть варианты как  на ручке и тряпке, так и автомат на коже… В наше время найти эту тачку в достойном состоянии и без криминального прошлого будет сложновато…

2

И еще прибавлю одно фото.  Время: 6 утра. Машина: БМВ 730 Е32. Трасса: Новорижское ш.  Повод: возвращение с тусы после упатребления порции шишег.

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/73912.html