Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DvaRF :: Покупаем авто в кредит
Дарагие камрады, читая креосы на сайте я утвердился что кругом одни руководители высшего звена и богачи неебические! Соответственно вопрос о покупке автомобиля в кредит ваще тут не уместен … Аднака! Все таки не все тут ебут стюардесс в бизнесклассах (почотно) и зырят на мир через ачки от гуччи (тьфу пидарва блять). За сим решил отписать вам обоим, кому интересна тема автокредитования.


Что нужно знать о кредитах и об автокредитах в частности? Перва-наперво надо понимать что деньги это товар. Товар который вы покупаете за свои кровные. В одних банках они дешевле в других дороже. Второе правило это «чем проще получить кредит тем он дороже»! Это правило работает всегда! Когда вы подаете заявку на кредит, вас должно в первую очередь интересовать сумма ежемесячного платежа! Всякие камиссии-хуиссии там блять чорт ногу сломит, поэтому что бы посчитать реальную переплату, умножаем размер ежемесячного платежа на кол-во месяцев на которые берем кредит, и смотрим что получилось. Например у банка «тунгусский болван» (название изменено в интересах следствия) реальный процент достигает 50% а вот в банке «пжд78» реальный процент 20% смотрите сами где брать ловчее. Потом смотрите как принимается платеж, если через почту или исчо чего, то смело увеличивайте общий процент  кредита еще на 2% . Патом надо помнить что удорожание автомобиля общее и процент по кредиту это не одно и то же, чем больше первый взнос тем меньше общее удорожание автомобиля.


Кредит надо брать не по финальной сумме а по ежемесячному платежу! Если например камфортно платить по 5тр в мес.  То и берите кредит с таким платежом выравнивая сумму кредита сроками. Чтоп не получилось блять по ебанутому, пора платить а не чем. Я таких дятлов блять уже насмотрелся. И помните что проебав автомобиль от выплат по кредиту вы не освобождены! А то есть и такие дятлы блять которые думают если разхуярили пепелац то и хуле, кредит платить не нада. Есчо готовьтесь к тому что автомобиль разумно пользовать весь срок кредита, и только по выплате оного будет иметь смысл продать этот и например добить кредитом до «половчее» автомобиля.


Теперь чо, теперь выбираем автомобиль, тут совет один, берите бабло на автомобиль, а уж с ним идите потом на рынок! А то получится бля как всегда … вот ярис нихуя за 150000 … но тогда уж добавить еще 20000 и взять глорию … хотя тогда уж бля добавить 10000 и взять лауреля … и так блять до бесконечности, а так, бабло в руке, как чоткий ограничитель! Да и ебать продавцу мозги не культурно, кредит то могут и не дать а продавец уже обнадежен.
Теперь сам автомобиль, кроме как не проебацца с кредитом, тут главное еще не проебаццо с самим автомобилем, купил бля один за 15туе х-траил бля деревянный а рядом за 14,5туе стоял такойжа тока на литье и с люками и теликами и т.д.  кароч внимательно изучите предложения. Если кредит на срок более 5ти лет то канешна желательна чтобы авто этот срок отбегало и оставалось еще резвым на продажу.


И блять помните! Автомобиль не должен быть очень дорогим ибо не вы один за него в ответе! Куча ебланов по дорогам носится и будет очень обидно будет всё проебать … старховки хуевки это конешна хорошо, но блять пока суть да дело, расстраиваесся сильна.
За сим всё! Имея такую памятку вы не проебетесь с пакупкой индивидуального авто, и все пелотки ваши!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/71772.html