Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: О российском авто
Вот всякие там автоспецы говорят: российские мошины – говно гнилое, это, блять, вёдры с гайками, можно бы авто похуже придумать, да не получиццо, ибо самые хуйовые уже есть – это наши мототелеги. А рулят, понятное дело, «немцы» - к западу от Урала, и «япошки», соатвецтвенно, к востоку от Урала.

Ну, ясен хуй, это мнение полностью справедливое (правда, были мошинки исчо паршивее тазиков – английские «монтеги» и чешские лехковые «татры», просто уйобища на калёсах): што комплектация, што качество деталей, што сборка – всё ацтойное. Куда уж нашим мошынкам даже до старых, например, 8-10-летних «немцев». Не говоря уж о «япошках».

Но есть афтомобиль российского произвоцтва, который даже самим своим внешним видом вызывает уважение. Просто мегамобиль. Иво купил мой батько для своей фирмочки. Первоначально планировалось приобретение «тойоты» или «ниссана» аналогичных размеров, но таких попросту не продаёцца в России. Потому был выбран родной российский афтомобиль. К нему для комплекта батько нанял заслуженного водилу. Водила оказалсо настоящим мастером экстремального вождения.

Когда он на мегамобиле мчицца по дороге – “лексусы” и “брабусы” сцыкливо жмуццо к абочине. Не говоря уж о дебильных “стритрейсерах” на тюнингованных тазиках – те, судя по всему, вапще апсераюццо в своих мотокорытах, холопски уступая дорогу. Уважают и бояцца, блять, и правильно делают. Ну исчо бы они не апсцыкались – знают ведь, насколько грозный и мощный мегамобиль. Чиста танк. И грязи сцуко нихуя не боиццо.

Вот он, отечественный кроссафчег (блять, совсем зобыл уточнить – это не лехковушка нихуя):

1

Конечно, раллей типа “Пориш-Докар” на нём не выигрывали, пиздеть не буду. Так – барахлишко крупногабаритное перевозили. Жаль только, что область применения мошынки только грузоперевозками ограничена, ну дык йопть, для тово и производиццо. Всё у него своё отечественное, никаких двигунов “рено”, мошынка обычная серийная. Но зачотная штопесдец – такая мощь в ней ниибическая.

Отечественный мегамобиль рулит. А тазики – нахуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/68318.html