Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Кабан (не сало)
После растамановых крео и постица-то стремно. И даже пытацо... Адно утешает – растамановы надо расклеивать на заборах, па всей России, а я скромный шопесдетс. Мне бы стебануцо слегка. Над какламе, сцуко. Тему каклосрача 140 тыщ лет назад не я открыл, не мне и закрывать...

Итак – кабан. Типа – вепр на мове. Ну не может спакойна пройти незалежный хлопец с еще каклапитекских и каклодертальских времен мимо всево, што связано со свининкой. Пройти - и не пиздануть. Обязательно, сцуко, списдит! И скажет, шо так и було... Я уже освещал этот працесс касательно автомата Вепр.

Однако! В этот раз каклы спиздиле вещщ покрупнее. Но тоже кабана, што характерна!

12

Каклагеней не дремал и в этом случае. Теперь песдетс пришел производителям Хаммера, в правлении Дженерал Моторс истерика, руковоцтво развозицо па реанимациям, телефон 911 занят круглосуточно. На рынке - какладжып! Хахлахаммер, бля!
«При разработке "Вепра" за основу брался военный автомобиль "ГАЗ-66", начиненный новыми деталями и усовершенствованным двигателем. "Вепр" способен перевозить 21 человека. Он оснащен 8-цилиндровым двигателем IVECO класса "Евро-2", который позволяет автомобилю развивать скорость 110 км/час, вес "Вепра" - около 4 тонн, расход дизельного топлива - 14 литров на 100 км, дорожный просвет - 510 мм от края колес.» (цэ) (Как протоукры собираюцо упиздяхать в него 21 какла – загадко ... штабеляме? Или они решили использовать его как труповозку – грузить тушки маскалей навалом?)
Переворот в джыперостроении, блять! Шасси ат 66-ва!! Движок Ивеко!!! Ахуеть! Дизайн ... кино пра немцев сматреле? Оторвите пальцы ат клавы, а жеппо от офиснава кресла. Выйдете на улицо и найдите взлядом инкассаторский автомобиль. Каждый второй – Вепр, только поменьше.

«Но "Вепр" - гениальное творение - лучший в Мире!... ВЕПР не має світових аналогів, перед ним блідне американський «Хаммер» та інші подібні зарубіжні позашляховики... Москалям вепр непродавадь... хай ездють на телегах...!» (цэтаты с какляцких сайтов)


Агрессивный дизайн для джыпера – идейка не нова. Хонда показывала концепт полноразмерного джыпака на одном из салонов хуйзнаит в каком году – внешний вид один в один. Навесить прикольный корпус на шасси от грузовика – тоже было. Фтыкателям, смотревшим кино «Операция С Новым Годом!» запомнился поди монстрообразный джыпер киллеров, которые гонялись за Ярмольником. Так вот – это питерсккий «Кайман», и лет ему дахуя и более... Спижжено 1:1, только у Каймана кузов открытый, типа пикап.

В сентябре 1996 года ЧЕРНЫЙ КАЙМАН , принимал участие в Международной автомобильной выставке посвященной 100-летию первого Российского автомобиля  (цэ) Еще 96-ва, блять!

34

Перманентно бдящий каклагеней ниутомимо щарица по миру в поисках -  што-бы списдить. И проверка маскаликов -  на предмет пиздануть чонить у неблагодарных потомков - занимает далеко не последнее место в этих поисках. Причем пиздяцо зачастую далеко не самые удачные и успешные разработочки. Но неизменно выдаюца за свои, исконно какляцкие, к таму-же «превосходящие по всем показателям», «лучшие в мире» и «не имеющие аналогов». Што это? Мания величия памноженная на комплекс неполноценности?

Спиздить у маскаля и выдавать за свое, шо «не має світових аналогів» – традицыонно для каклов! Орать при этом «Маскалям не продавать! Хай ездят на телегах!» - это даже и наглостью уже не палучаица назвать. Верх каклизма! Пик недоступности, сцуко!

Не тока газок умеют писдидь ловкие какляцкие ручонке...

Кстате, специально для протоукров, которые собирались на «кольчуге» до кремля доехать: конструктор ГАЗ-66  кацаб-пелотко, Б.С.Поспелова. Каклам – сасааааааааать!!!

Слава Україні!


ЗЫ. Идея и техпаддержка - Реальный Падонак
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/68300.html