Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: Об ненужном в тачке
Как сказал один нейрохирург-автомеханик (название фильма проебано за давностью лет) - тормоза в тачке не нужны. Не уверен насчет тормозов, но одна точно ненужная хрень имеется.

Однажды в прошлую зиму в выходные, только заехал во двор, остановился, и на тебе - резко потянуло с улицы антифризом. Выхожу, а под машиной - зеленая парящая лужа. Нижний патрубок радиатора слетел, и весь антифриз на асфальте. Ну ладно, приехал мужик, поставил патрубок на место, залил антифриз.

На следующий день вечером еду домой и прямо посреди дороги все сука повторяется. Снова вызов мужика, антифриза, поехал дальше. Но вопрос остался - с какого хера?

Незадолго до этого поменял я радиатор, потому как старый протекал уже просто неприлично. А вместе с радиатором гномы в мастерской порекомендовали поменять и пробку. Родная типа уже старая. Вдруг она уже не работает на то давление, на которое рассчитана.....

И вот стал медитировать - а нах сопсно нужна эта пробка в таком виде?
Однозначно, новое китайское говно крякнуло не проработав пары месяцев и перестало сбрасывать лишний антифриз в расширительный бачок. В поисках выхода тот тупо открыл нижний люк и выбрался наружу.

А ведь по большому счету держать повышенное давление в радиаторе нет никакого смысла. Ну да, в старые времена водяных радиаторов в прошлом веке кто-то придумал таким способом повышать температуру кипения воды на десять градусов. Сейчас термореле включит карлсона  независимо от давления. Взбираться на Эверест на машине я не планирую. У нас вообще, кажется, нет перевалов выше километра. Получается, как запихали сто лет назад пробку с пружиной в автомобиль, так с тех пор и не заморачиваются - за каким хером?

В общем, срезал к ебеням резиновое уплотнение на пробке. Прошел год - никаких негативных изменений в работе двигателя такая рацуха не вызывает.

Пытливый фтыкатель может задаться вопросом - нахуя здесь этот высер?  Ответ: немного опыта - с некоторой долей вероятности никому не нужную приблуду может заклинить от температуры в самый неподходящий момент.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/140273.html