Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любитель стройных дефачек :: Мицубиши Лансер Х 2.0 Мкпп - Быстрый экономичный седанчик
Здорово любителям автомобилей! Решил накропать небольшой обзор на тачку, которая у меня уже почти 3 года. Хотя столько и не рассчитывал эксплуатировать. Нужен был авто на каждый день, экономичный, не трахающий мозг поломками, желательно быстрый. Рассматривал еще Хонду Вшивик 1.8 МКПП, Мазду 3, 2.0 Мкпп. Но случилось взять именно Лансер.

001

002

    Подкупил прекрасный дизайн кузова и мощный мотор 150 л.с. Салон конечно не самый богатый. Но музычка играет, даже рок, все стекла с режимом Авто, подогрев кресел

003

004

005

Честно говоря было время, когда я его ненавидел. За мелочи вроде жесткой подвески, отсутствие шумки и другие мелочи. Но сейчас поуспокоился и понимаю, что особых проблем за это время Ланс не доставлял. Заводился в минус 35 без подогрева ДВС, вез когда надо было. Причем довольно шустро. При расходе бенза 10-12 в городе. И 8-9 на трассе. А расходники в любой тачке менять надо. Тем более на Экзисте кроме оригинала полно аналогов по приемлемым ценам. Движок имеет цепь в приводе ГРМ. Масло не кушает ни капли и не потеет. Немного протекает трубка ГУР, руки не дойдут поменять. Вобщем неплохой авто, недооцененный немного. У нас как и везде все мастурбируют на Тойоту, типа там даже масло менять не надо. Но если нужна надежная быстрая жоповозка, то Ланс - неплохая альтернатива. Всем бобра!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/135726.html