Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любитель стройных дефачек :: Nissan Presage - вэн для отпуска!
Здорово Удавкомовцы!
Решил накатать небольшой апзор про семейный удобный вэн за небольшие деньги. Скоро летние отпуска, может кто путешествует на авто, инфа пригодится.

Я предпочитаю автотранспорт для доставки своего бренного тела на юга летом, типа - независим от третьих лиц, погоды и всяких обстоятельств. В связи с этим возник вопрос: чтобы взять такое недорогое, но удобное для перемещения всей семьи из 4 человек.
Микроавтобусы? Был Ниссан Эльгранд е50. Отличный по салону в плане трансформации для комфортного отдыха. Непригоден для перемещения по городу ввиду прожорливости. Мультивэн, Альфард - цены конские. Ниссан Серена? С25 неедет. С26 - минимум поллимона.
Минивэны? Годная тема. Крыша пониже, чем микроб, аэродинамика на трассе лучше. Рассматривал праворульные ибо у них салоны удобнее, чем у европейцев. Посмотрел, прокатился на Хонде Одиссей - неплохо, но салон маловат. Ниссан Пресаж - салон понравился. Прокатился - плавность хода на древней 20 летней тачке просто прекрасна, колдобины смягчает отлично, на волнах не раскачивается. Решил остановиться на нём. Тем более - что еще можно взять за 200 штук?

Съездили вчетвером, от нас из ХМАО до моря Черного 4500км. Побывали в Крыму, на Черноморском побережье Кавказа. Я еду обычно так: целый день за рулем, едем не спеша- максимум 120 км\ч, останавливаемся в кафешках похавать. К вечеру когда начинает рубить - останавливаемся, раскладываем салон в спальное положение (за исключением водительского места), все ложатся, я еду потихоньку еще сколько смогу, и лишь когда сил уже нет - съезжаю с дороги на стоянку или в лесок (только не на обочине!!!) и баиньки на готовую постель. В этом я вижу преимущество трансформируемого салона на япошках, независимость от гостиниц, в которых зачастую нет мест.

Движок 2.4 бензин, АКПП с кочергой на руле. Расход 92 бенза по трассе 10л\100км. Между передними креслами проход свободный назад.
В общем думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь (с)

001

002

003

004

005

006

007

008

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/134939.html