Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лживый уебан :: О подержанных автомобилях
Здравы будьте комраден.
Вот все пиздят: чем брать ТАЗ куплю ка я себе старую японку. Ну и все такое. Я лично хз. Сам не фанат УниТАЗов, но блять… в сторону старых японок я хз…
Беспезды все падонки знают, что японцы сука злоебучие извращенцы. Один их аттракцион в котором специально обученные пелотке подставляют жопу и песду падонкам…. Типа имитация трамвая или еще какой хуйни.
Вот представьте купил себе японку, а там цука были блюющие японские куколки, или еще какие ахтунги резвились… бля заподло после пидора на этот велюр садиться.
Прикиньте сибиряки, приморцы, наши с Бурятии. Купил ты беспезды беспробежную тачку, а на твое сиденье гекалитры блевни и кончиты японской слили? Стремно же.
Не ты конечно купишь чехлы, музыку пиздатую, но блять… представь, что ты покупаешь машину на которой ездил Боря Моисеев? Понравится?
Не, конечно упертые прулеебы начнут ныть, что мол «при чем тут машина» и все такое.. Но цук. Ахтунк он и в африке ахтунк.
Хуй знает. Как уважаемые падонки относятся к тачкам на которых раньше не исключено ездил пидор? Мазы типа «я беспезды патриот, люблю родину, но в ТАЗ не сяду» не катят нихуйа. да и не про ТАЗ разговор беспезды.
Просто представьте, что ваша тойота-хуёта, паджерик-хуерик, субару-лесбару, нисан-обоссцан достались вам после пидора? Не заподло ли ли вам после этого ездить на такой машине?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/131067.html