Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Брат II :: Качество бензина
Месяц уже слушаю вести-ФМ и там рассказывают про то, как надо вести себя при заправке плохого бензина. Вкратце - надо отвести машину к экспертам, попросить забора топлива на АЗС, машина будет стоять месяцами пока суд не разберется, что явилось причиной поломки. И это блять если будет поломка! Но если фирма левая – то скорее ничего не отсудите. И вот прям сейчас вижу сюжет уже по ебучему каналу ОДЫН! И что я слышу: есть такая проблема! Надо подключать прокуратуру! А если я год езжу на некачественном бензине? А если 2? А потом стуканет? Например мое двигло вообще не ремонтно пригодно!
Чета настойка меня соблазнила написать.
В то время, когда оценщик с объемом выручка пару млн. в год страхует свою ответственность – он страхует свою ответственность. Вопрос: почему АЗС с объемами выручки в разы больше не страхует свою ответственность?
Предлагается установить следующий порядок по  вопросу качества бензина:
1. Каждая АЗС страхует свою ответственность в страховой компании
2. Автолюбитель регистрируется на гос.услугах
3. Автолюбитель заподозрил в плохом качестве бензина - сообщает через гос.услуги о плохом качестве ГСМ
4. Спецы в течении 2х часов берут пробы на АЗС
5. В случае неподтверждения плохого качества ГСМ с водителя списывается сумма на проведение экспертизы, например 2 т.р.
6. В случае подтверждения плохого качества ГСМ всем заправившимся, которых можно установить (заправившихся с использованием пластиковых карт) ГИБДД выносит решение выплачивать компенсацию, равной замене двигателя в сборе. Всем автолюбителям об этом сообщается. В случае не согласия, АЗС обжалует решение в суд, суд выносит окончательное решение.
7. Автолюбитель обращается в страховую компанию за выплатой страхового возмещения.
8. АЗС передаются двигатели, которые были подвергнуты замене.

В качестве инициативы предлагается создать приложение, в которых пользователи будут предлагать разделить затраты на проведение экспертизы, онлайн. То есть заправились человек 100, из них 10 человек сомневаются – пишут онлайн-предложение провести экспертизу всем 100 человекам. Если все соглашаются, то расходы на экспертизу составят 2000 / 100 = 20 руб.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/128303.html