Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: Про авто
Привет уважаем автомотоподонкам. Тема сегодня: узанул я на днях прелюбопытнейший пепелац. Тесла. Для тех кто не в курсе-серийный электромобиль производства СЫШЫА, нулевый.
Машино в наших краях очень экзотическая, в РФ думаю штук 30 наберется максимум. Внешность (седан, 4 двери) – компиляция всего современного в дизайне седанов бизнескласса класса «ЦЕ», хотя размер ближе к «ДЭ». Такое ощющение, что в один модуль растворили лексус, субу легаси, мерс, и почему-то крайслер. Но сказать на что в итоге похоже-хоть убей невозможно.

Комплектаций несколько, сразу оговорюсь журналы не пушиль, овнерсмануал на английском, на русском краткий перевод в несколько страниц типа «открой дверь сядь заруль нажми газ-поедет, отпусти-встанет». Вообще изделие очень напоминает увеличенную в размерах и соответственно в цене «130000 баксов вместе с таможней и контейнером) детскую игрушку на радиоуправлении, с той лишь разницей, что большая и управляется изнутри. К Николе Тесле изделие отношения никакого не имеет, так как приводится оно не с трансформации электроэнергии из эфира, а банально офигенным каскадом аккумуляторов, которые подзаряжаются тупо от 220 (110 для америки) вольт в любой сети с заземлением. Моща нешуточно=ая-в этой машинке было 420 лошадей, соответственно «трамвайный разгон» - где-то секунд 5, 5 посуху. Трамвайный-это ибо коробки как таковой в машине нет, ступеней тоже. Привод –задний. Производитель обещает до 500 км запаса хода при полностью заряженных новых аккумуляторах. Обещают срок службы батареек 8 лет. Салон-добротный, хотя без излишеств, каких-то суперматериалов не замечено. Но на бизнес в «средней» комплектации потянет. Ушарашил только ебанических размеров жк-дисплей на центре торпедо, аж до пола, очень похожий на сложенные в высоту от самого пола три айпада, где выводится многорежимная инфа обо всяких ненужностях. Но если стоишь, то можно привычно копаться в сети в поисках всякой порн….. ну короче кому там чего надо. Да, кстати, комбинация приборов же-кашная, тахометра нет, ибо быть не может, заместо его занятная диаграмка расхода киловатт-часов на единицу пути.

В целом, машинка понравилась. Плюсы-бесшумный ход, экологичность, и… эта, эксклюзивность,-то есть у нее есть фишка, по которой можно перед всеми выебываться и подчеркивать собственную индивидуальность, открывая например лючок бака, где вместо горловины торчит электовилка. Минусы-130 грина, что понятно для такой игрушки явно в 2 раза минимум как больше объективного бензинового аналога; сомнительный ресурс аккумулятора. Подозреваю, что его ёмкости через пять лет хватит только за хлебом и обратно, ибо чудес не бывает (впомним любой мобильник). Ну и топливо- в России это сомнительное удовольствие бегать со шнуром для подзарядки или возить с собой какой-нибудь опять же БЕНЗОгенератор…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/126186.html