Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джым :: Jeep Wrangler TJ
Ар ю рэди? Ар ю рэди фор зэ гуд тайм? Эта музыка будет вечной, пока еще остались те, кого она раскачивает. Лично для меня это классика, как для дяди ашота таз 2106 и чиорные глоза.
В автопроме для меня классика это jeep cj5, он снимался во многих эпосах, таких как, терминатор ище в паре порнороликов, где на фоне этого жыпа ебли какую то телку. Но расказ поведу не о нем, а о рэнге, который, безусловно является достойным продолжателем этой славной династии неприхотливых утилитарных внедоржников, именно в которых и хочется слушать AC/DC, ZZ Top и отжигать по пересеченной местности.

Первое мое знакомство с рэнгом произошло в далеком 1998 году, когда Сашка Астахов, земля ему пухом, привез рэнга с мск в ярославль на построение подвески. Тогда это был YJ  с чэетырехцилиндровым мотором на механике, но я был буквально влюблен в эту машину, пендосский дух пропитывал машину на сквозь, а мне, тогда еще молодому не окрепшему разумом дрочеру не возможно было этому сопротивляться.
Я был в смятении; разбил копилку и купил себе газ 69, чтобы хоть как то сублимировать сексуальную энергию. Про шесятдевятова расскажу пожжэ, но без фот.

  У вайджэя есть куча плюсов и дооохуя недостатков, коими является рессорная подвеска и геморрои с трансмиссией, да и мотор, кста,  слабоват.
Рессорную подвеску мы изгнали, переставив  машыну на пружины от 126 мерса и рычаги от tlc80 - перед и пажэро 2 - зад. Движку решили оставить от жыпа, но  от более старшего чероки, объебом пятьидва литра, с трансмиссией от того жэ гранда. В итоге получился боевой снаряд, который по динамике разгона, сравним с раллийными машинами того времени, да и ходовые качества заметно улутшились: артикуляция подвески приблизилась к роккроулерам( не знающим что это такое - гуглить в ютубе).  Фоты этой машины надо сканить, а мне в лом.

  Далее,  после вайджэя был тиджэй, эта машина уже изначально идет с пружинной подвеской, что является апологетом комфорта на кочкоямах. В отличии от вайжэя у него круглые фары, что еще больше подчеркивает его родство с сиджэем и по-мо-ему добавляет харизмы.
С этим машином ничего особенного я не делал, кроме установки больших колес и силовых бамперов. Чтобы поставить большие колеса, был заказан лифт-комплект в пендостане и собственно, сами большие колеса. Чтобы машина не потеряла в динамике, были поменяты главные пары в мостах с низким передаточным числом да и параллельно был установлет самоблок в жопный мост, если комуто чото говорит - системы lockrite.
Вот, что из этого рэнга получилос:http://s004.radikal.ru/i205/1305/65/813b7c22b012.jpg



  Далее тижэя рэнгов я не лифтовал и не обслуживал, но, говорят, жэйкей - гамно полное, а ево пятидверная версия, сравнима с нашей удлинненной первой нивой, но я им не верю, ведь рэнг это классика...(напеваю ху мэйд ху)

Гаризонт завален, ну и хуйсним, машина по говнам едет ебанически! http://s56.radikal.ru/i152/1305/65/bdc2627ff3d3.jpg

  Какие там, нахуй,  джиэль - дискавери и прочие жыпоседаны, с умными блокировками и регулируемыми клиренсами - в топку это все. Садясь за руль такой машины и подъежжая к препятствию начинаеш догонять, что машина сама едет, главное не мешать ей это делать.  А на рэнге едеш едеш, хуяк - встал/встрял, оттого что недооценил или переоценил свои драйверские качества и машину, думать, короче, надобно.

Эт мы едем копать клады: (напеваю дио, холи дайвер, переделанный, как, холи диггер) http://s018.radikal.ru/i517/1305/81/41b8ff6bbe87.jpg

Эт лопнул бачек радиатора: http://s017.radikal.ru/i412/1305/a2/9966fc838985.jpg

Эт Жым, пьющий/поющий ар ю рэди: http://s43.radikal.ru/i101/1305/1a/0bc657844f10.jpg

Не смотря на то, что мне эти машины очень нравятся, себе я такое авто не куплю, потому как, использовать в городе его можно только сцелью подманивания телок, но в этой машине половая ебля не удобна, а домой их водить мне не разрешают. На оффроуд, сейчас - я пракчески не ежжу, так что любим его, помним и слушаем Ацэ/Дэцэ ( ю шук ми ол найт лонг) в плеере.
В связи с этим  вспомнил, как на соревнованиях - вечер первого дня, познакомился с пилоткой и решили мы с ней размять кости перед боем, но поскольку все палатки были заняты, то сие действо решили перенести в сороковку, о которой я писал ранее. Так вот, соитие в боевой машине, мне напомнило курсы йоги с приемами вольной борьбы: захваты труб каркаса безопасности, броски через рычаг селектора... Спасло то, что оба были бухие, существенных травм, кроме натертостей, никто не получил. После чего, я даже начал подумывать о том, что можно дополнить парой незатейливых поз священное писание.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/122900.html