Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муёба :: Про ГИБДД
Приветствую Вас, уважаемые втыкатели. На днях со мной случилась история, которая вынудила меня обратиться за помощью к Вам.

Ехал я как-то давеча в машине по территории Кольского полуострова. Ехал утром, к отцу в областную больницу. Последнее время  тревожит его не на шутку здоровье, поэтому в сторону областной больницы я езжу каждую неделю на выходных, а если получается съебать с работы на неделе, то катаю и на буднях тоже. Катаю не один – всегда беру с собой мать, которая не меньше меня переживает за здоровье своего мужа, а в этот раз пришлось взять с собой родную сестру отца – мою родную тетку, которая до ужаса боится автотранспортных средств и при первой же опасности, пытается через подлокотник заднего сиденья  хуйнуть в багажник, сопровождая эти движения истерическими криками. Мать уговаривала ее целую неделю, навестить брата, рассказывая, что в роду лучше ее сына, то есть меня, управлять машиной никто не может.
-  Ездит он аккуратно, не гоняет и ведет себя на дороге очень вежливо по отношению к другим участникам движения, - говорила мама.
- Ну уж нахуй,- ответила тетя Лена, - поедем на поезде! И сыну своему ебанутому скажи, чтобы бросил он эти затеи! 200 верст по дороге занесенной метелями ехать? Идите-ка вы в пизду кобылью, дорогие мои, лучше я пешком пойду. – И гордо так швырнула нокию в диван.
Но в итоге тетя Лена сдалась и была погружена в паркетник, оказавшись пристегнутой всеми ремнями безопасности заднего ряда сидений. Чтобы не донимала нас лишними разговорами и, тем более, криками кажущейся опасности, мы вручили ей связку бананов.
- Жуй, тетя Лена, - сказал я, -ехать нам часа два с половиной, не волнуйтесь, доставлю в лучшем виде!
- Пафол ф пифду, фука, жа дарогай шледи! – ответила тетя Лена, забив свой рот экзотическими фруктами и жалобно завращала глазами.   
Возможно, своим негативом она вызвала волну своих экстрасенсорных способностей, о которых сама никогда не догадывалась и, не успев стартовать из пункта «А» в пункт «Б», начались проблемы.
На выезде из нашего небольшого города всю жизнь стоял пост ГАИ, потом ДПС,  был пост и ГИБДД, где проверяли въезжающих с федеральной трассы в город автомобилистов и их пассажиров. Одно время даже переписывали паспортные данные. Хуй знает зачем, до сих пор не пойму. Последние полгода существования поста, перед ним висел знак «Таможня», а в наших краях таких знаков никто и не встречал никогда, поэтому автолюбителям было невдомек притормозить свой пепелац до полной остановки. Менты, в свою очередь, каждого игнорирующего закон, стригли на сто рублей. Жителей города эта хуйня заебала и они подали коллективное заявление о ликвидации кхуям таможни вместе с постом ГИБДД и его содержимым в Сибирь. С хуя ли эти ебланы выстроили таможню? У нас ЗАТО? Или граница с другим государством? Администрация подумала и решила удовлетворить заявление, запретив машинам с мигалками и существам в салатовых жилетках с жезлами, вообще появляться на этом посте. Но хуй там – в машине тетя Лена.
Время 8:30 утра. Перед постом стоит знак «обгон запрещен». Впереди плетется колонна автолюбителей со скоростью 30 км/ч (разрешенная 60 км/ч), во главе русский джип Нива 2121 жмется к обочине, естественно, все кладут хуй на запрещающий знак и объезжают засранца, слегка задевая полосу встречного движения. Я предпочитаю не сильно выделяться из социального общества, поэтому то,  что делают все, предпочитаю делать и я.  Обогнал тоже, хули, как раз под носом у службы дорожного правопорядка, ну не заметил я их бялд, тем более был уверен, что на посту их быть не может, ведь глас народа, сделал свое дело. Ну и вылезли пара долбоебов из четырнадцатой и лишили меня прав, выдав временное водительское удостоверение. И у гандона этого на Ниве объяснение взяли, подстава, блять, какая-то. Я первый раз в такой ситуации, не лишали меня прав никогда. За 10 лет водительского стажа, пять нарушений по сто рублей, все за незначительное превышение скорости. Подписался, что со всем согласен, каюсь - вся хуйня. Мировой суд будет. Ментяра сказал, что какие-то  изменения в кодекс о применении штрафа действуют с 01.01.2013г., сейчас по решению судьи могут понять и простить, если дорожная родословная в порядке. Обидно бля. И ведь договариваться не стали, обложились видеорегистраторами, с машины выходить не хотят, а я же не могу на камеру про взятку пиздануть, еще статью припишут. Короче, камрады, хуле делать-то? Нельзя мне прав лишаться. Отец плохой совсем. Его постоянно обследуют в области, машина необходима. Поделитесь опытом, кто был в такой ситуации?

P.S. Тетя Лена виновата?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/121795.html