Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ITAN KLYAYN :: ДТП
История эта произошла примерно десять лет назад.Мой брат Виктор тогда работал на Волге ГАЗ 3102,возил теток бухгалтеров дорожно-строительной компании.В тот злополучный день стояла сухая безветренная погода.Брат возвращался с обеда,двигаясь через центр города,где скоростное ограничение 40км/ч. Виктор стал объезжать стоявший на остановке тролебус из которого выходили пассажиры и когда уже почти объехал рогатого,  поймал на капот внезапно выбежавшего мужика средних лет.Бедолага отлетел от удара на пару метров,вскочил и попытался убежать,но из следовавшего за братом УАЗика ППС оперативно выскочившие менты быстро вернули пострадавшего на место ДТП.Приехавшие сотрудники ГАИ,составили протокол,брата отправили на мед освидетельствование,которое показало абсолютную трезвость,пил он крайне редко и мало.Потерпевшего увезли на скорой в БСП,где он ровно через неделю и сыграл в ящик. Медики что бы ни портить статистику в заключении о смерти написали, что пациент умер от травм, полученных в результате ДТП. Вот так, неделю жил себе нормально в больнице, а потом взял и умер, в результате получения травм несовместимых с жизнью.

Дело автоматически передали в суд, родня мужика, быстренько закопав представившего, начала потирать потные ручонки, мечтая развести ДСУ на не хилые денежки. Хозяин конторы понимая, что в суде получит, по самое не балуй, отправил брательника разбираться с алчными родственниками  по мирному, дав нормальное количество рублей (какая была сумма, я уже не помню). Встреча с потерпевшими закончилась ни чем, те уперлись рогом, заявив, что все дела будут решать только в суде. Пока шло следствие, расторопный директор ДСУ поменял форму собственности, техника была вся в аренде, помещения, склады, гаражи то же имели другого владельца. В итоге суд дал Виктору два года условно, при этом лишив прав и присудив выплачивать родственникам погибшего какие-то копейки. У брата на тот момент был пятилетний сын и новорожденная дочь и соответственно жена в декретном отпуске, то есть трое на иждевении. С обанкротившей конторы жадная до денег родня не получила НИ ЧЕГО, Виктор через год судимость снял, выправил права,рулит до сих пор без нарушений ПДД и ДТП.

Актриса Марина Голуб,банкир Алексей Болотов,мой земляк прославленный спортсмен Алексей Прокуроров,Вот выдержка из википедии; «погиб в результате ДТП утром 10 октября 2008 года во Владимире. Прокуроров был сбит насмерть автомобилем ВАЗ-2114 при переходе улицы Урицкого в районе железнодорожного вокзала Владимира. Автомобилем управлял нетрезвый водитель 23-х лет, не имеющий права вождения с 18 июля 2008 года, который значительно превысил скорость и не смог вписаться в поворот».

Сколько еще известных и не известных людей будут гибнуть по вине пьяных  долбайобов и унюхавшихся гламурных кисо?Законы постоянно ужесточают  и я это поддерживаю,но что было бы с моим совершенно трезвым братом, если бы он вчера сбил этого престарелого бегуна?

ЗЫ.Граждане  обходите стоящий тролейбус сзади.

С уважением. Итан Кляйн.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/120944.html