Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

shinkarevdv :: Шо это за гавно?
«Шо это за гавно?» - спросил и я озабоченно посмотрел, на своего друга, которого я привык видеть или на жыпах или на авто представительского класса. Это Матис- констатировал он, и плюнул себе под ноги. Как же я смеялсо над ним. Откуда он его взял  и откуда он на нем приехал я уже даже и не спрашивал. Мне и без того было как то не по себе.

***

У меня к тому времени уже был немецкий диван на колесах. На котором я бороздил просторы нашего города и как то ни в чем себе не отказывал. Может даже и Старую Пелотку подвозил, но это хуй его знает. Она же пьянь синяя даже и не подтвердит этого.

Ну так вот, этот немецкий диван по прошествию своих лет, начал ломаться, причем ни как девка, а так серьезно. Я конечно старался его починить, да и чиню до сих пор, но бля я уже устал правда. Зимой в минус 30 ковыряца в машине – это конечно писдец, я б даже медаль дал.

«Дай порулить»-дружище, попросил я своего друга, и он как назло даже не отказал. Наааааааа – сказал он. И я поехал. Уже при выезде с территории наше шаражки, я понял, что это «машино» никто не хочет признавать, даже опелевод выпендрежно подъехал впритык и не хотел отъзжать до последнего, даже демонстративно вышел из машины, чтобы как то ускорить процесс, но мне то как то было похуй. Я хотел разобраться в рычажках, коих в этих нанотехнологиях было аж целых два. Каароче, он обратно демонтративно зашел обратно и съебался обратно нахуй. В чем я в дальнейшим бывает невсегда. Я только потом этот понял.

Ну так вот, друг мой предложил поехать бухнуть. Праздник все-таки последний день лета – 1 сентября. И уехали мы на этом гавне. Как в него залазить я даже не представлял. Кааааак? Как бля туда садиться? Ну ладно хуй с ним – забили мы и запихались кое-как в это творение. И что удивительно туда влезо мангал, розжыг и шампуры.

Всё удалось. Мы уже ужрались в сраку. И когда уже все мы в полной кондиции - Мой дружице мне сказал, Егор, а возьмика ты всё «это» к себе. Мне было тогда похуй, и был естественно на веселее и забрал.

Тогда я приехал к дому и парканулся на полутрах метрах. Как я так встал я даже и не понял. Потому что на утро я даже и не мог сесть обратно на водительское сиденье.

И блять я не знаю даже жалею я о том дне когда, я познакомился с этим агрегатом или нет. Наверное все таки нет. Потому что я до сих пор уверен, что этот драндулет придумали высокотезнологичные люди, которые знали, что с местом для парковки будет в будущем туго. Поэтому и сделали эту машину такой. И даже не смотря на то что ее тупо чмырят на дороге, я ей буду предан. И любому объясню кто он блять и что он. И даже тебе, Дима, на твоей Вольве.

А что мой немец спросите вы? А немец всё также исправно издит на дачу, хотя на нем уже до хуя мильонов километров.

Ага?



П.С. Старая Пелотка заметь! И никакого намека про еблю с тобой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/120929.html