Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ITAN KLYAYN :: Афтотюненк
До каких размеров может простираться тяга человека к совершенству? Еду на работу, первые солнечные лучи настраивают на лиричный лад. В потоке автомобилей взгляд натыкается на представителей прекрасной половины человечества за рулём не менее прекрасных новинок автопрома. Вроде и те и другие только что мелькали на Женевском автосалоне и все уже тут на дорогах столицы.

На светофоре подрезает иномарка  сверкающая всеми цветами радуги. Аэрография просто слепит глаза, тут тебе и драконы и птички, средневековые зАмки и цветочки. Художник и хозяин авто извратились по полной программе. Решил рассмотреть поближе всё это буйство цвета. Обогнал и в зеркале  вижу симпатичную блондинку за рулем китайской Чери. Это ж надо так ебануться на всю блондинистую голову, элемент простенькой аэрографии начинается с сотки бакинских. Удивило и повеселило.

Прибываю на работу. Так припарковаться негде. Смотрю, парень подходит к Приоре и щелкает брелоком и тут я охуеваю второй раз за утро, дверь машинки бесшумно взлетела вверх. Если не изменяет память дверь-гильотина. Сколько же стоит такая переделка? Пока щелкал удивленным еблетом, место заняли, но вскоре еще кто-то уехал и я припарковался.

На работе включил комп, полазил по авто сайтам, предложений не меряно, реклама примерно такая «Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был похож на «Ламборджини», вы можете купить комплект ламбо-дверей в нашем интернет-магазине цены от12000т.р. до 120000т.р.» охуел в третий раз и быстренько накропал сей крео об увиденном.

ЗЫ. Вспомнился анекдот: едет заяц с волком  на автомашине. Голосует лиса. Заяц опускает стекло, лиса просовывает мордочку и говорит куда ей надо. Заяц стеклоподъемником зажимает ей голову. Выходят из машины и трахают с волком лису. Садятся в машину, опускает стеклоподъемник и быстро уезжает. Волк долго сидит молча. Затем мечтательно произносит.

- Машина это здОрово! Хочу! Но денег не хватит. Куплю пока дверь!

Тут примерно так же. Нет денег на Ламборджини, поставлю пока на Приору ламбо-двери….

Делитесь уважаемые падонки, кто чего еще веселенького видит на наших многострадальных дорогах!

                      С Уважением Итан Кляйн.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/118872.html