Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Franz Bolotin :: Как я продавал ВАЗ-2115 и не купил Хюндай Солярис
В отличие от сцен продажи обычных пацанских зубил 10-15 летней давности, где фигурируют спортивные триканы, баклажки пива в руках покупателей и базары «чувак, ну отдай за полтинник… больше бабла, всё равно, нет», продажа «самого элитного зубила» – ВАЗ-2115 выглядит более солидно.
В назначенный день, в назначенный час, к назначенному месту встречи подъезжает что-нибудь древнее, но довольно ухоженное, типа ГАЗ-3102. Из «Волги» долго вылезает половина населения райцентра Нижнее Сношалово, выстраивается свиньей и начинает движение в сторону продаваемой «пятнашки». Впереди клина шествует знаток авто, великий гуру авторемонта какой-нибудь дядя Паша. Именно ему предстоит с важным видом сообщать остальным про стучащие клапаны, треснутый телевизор и убитые стойки. В середине клина, среди группы поддержки движется толстая тётка с полиэтиленовым пакетом «Ашан», в пакете том деньги на покупку авто - мужикам доверия никакого нет. В последней линии, замыкающей клин, собственно сами виновники покупки – молодожены Юрочка и Мариночка.
Юрик в тайне подрачивал на новенький солярис, но родня остановила свой выбор на 10-летней ВАЗ-2115. Юрик и Мариночка правом голоса не обладают. Правда, Мариночка, на правах молодой жены что-то пытается лепетать про цвет чехлов на сиденьях, но её никто не слушает.
- Ну что, хозяин, - дядя Паша обращается ко мне, но с крестьянской хитрецой щурится группе поддержки, - Твоя последняя цена?..
- Сотка!
- Сотка?.. (пауза) Ну что ж, берём!..

После того, как сотка от проданной «пятнашки» пополнила накопления, как и положено темному недалёкому провинциалу, очутился я в дилерском автоцентре Хюндай - купить себе новенького соляриса. Его продажи только-только начались в нашей деревне. Ещё не успел войти в шоу-рум, как ринулись ко мне полчища манагеров с бейджиками, затолкали меня в ix35, закрыли в салоне и побежали оформлять кредит. Бибикаю и ору им вслед:
-Да мне ваш ix35 нахуй не нужен!.. Мне бы соляриса!
Услышали это манагеры и сразу потеряли ко мне всякий интерес:
-Там возле входа бумажка лежит, записывайтесь… Месяца через три-четыре получите…
- А где на него хотя бы посмотреть можно, на соляриса?
- Там, где-то на улице тест-драйвовский стоит…
Вышел на улицу, нашёл тест-драйвовский соляриса. Обошёл. Задумался.
Не бойся, уважаемый читатель, терзать баян я не собираюсь, потому что про солярисы за это время написано уже до хера и больше. Я лишь ограничусь некоторой мыслью.
Как-то слышал по радио, как глава автоконцерна Хюндай объяснил причину дикой популярности соляриса: «Мы точно учли предпочтения в дизайне небогатых россиян…»
Во бля, а какие предпочтения в дизайне есть у небогатых россиян? Кроме быдломухобоек на капоте да поднятых жоп, больше и перечислять то нечего. Собственно так и есть - и мухобойки и поднятые жопы в дизайне соляриса хорошо заметны в виде избыточных и нахуй не нужных изгибов «оперенья», из-за чего кстати железо на сей бюджетный автомобиль стоит как обшивка космического аппарата.
Только не подумайте, что я тут обсераю уважаемый Хюндай Солярис. Не, нормальный автомобиль. Просто, этот не тот автомобиль, который стоило ждать три-четыре месяца.
Вот с этой самой мыслью я тогда и пошёл прочь от автосалона Хюндай к следующему автосалону – дилеру GM.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/118466.html