Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любитель стройных дефачек :: Бешеный львёнок
Здравствуйте детишки, в платьях и штанишках….
      Расскажу вам сказочку про одного маленького представителя семейства кошачьих, первые собратья которого появились в конце 90-х годочков и рождались на свет практически до наших времен. Вот только в отличие от божьих тварей, этих львят создали инженеры и дизайнеры. Все, что мы видим вокруг, создано богом или инженерами. А дизайн – это от бога. Этих львят люди покупали в первую очередь за внешность. В платежеспособной любви к этим созданиям признались более 5 миллионов человек.
   
1

      Так что ничего удивительного, что один экземплярчик с тремя дверками оказался у меня. Причем не простой, а золотой. С сердечком объемом 1.6 литра, 109 кобылок в нем. На волшебной коробочке механической о пяти ступеньках. При этом, не страдая ожирением, то бишь лишним весом, львенок-то обладает динамикой на уровне своего младшего братца – гепарда. Догнать и исполосовать в лоскуты газельку заморскую или какого-нибудь оленя, оседлавшего большую, изрядно потрепанную повозку из страны глаз-узких щёлочек или рейхсканцелярии и возомнившего себя царем зверей– для нашего львёнка это любимая забава. 

2
 
      Моторчик крутится весело, охотно, задорно подхватывая после 3000 серцебиений в минуту, низких оборотов не любит. Кушать любит, но в пределах разумного – даже при быстрых прохватах по городу жует не больше десяти 95-х тушканчиков на 100 вёрст. Даже в холода просыпается этот львёнок охотно – в минус 35 он бодр и весел без подогревов, причем в пожирании смазки для своего сердечка уличен не был. Будучи по сути своей зверьком из бюджетных, львенок малость вытрясает душу на кочках саванны – видимо лапы прикреплены к тельцу напрямую, без суставов. Оснащен наш зверек неплохо – еще на заводе купил штучки-дрючки полезные, в жизни нужные. А на небольшой животинке 2005-х годков выпуска архинужные: тут тебе и моднячий компьютер тинейджерский, и печечка автоклиматическая, и сидушечки спортивные, и системка стабилизации и прочие игрушки.

3

      Болел львенок тоже часто, но здесь больше вина предыдущего владельца, не лечившего вовремя болячки. Но когда он здоров, то как и любая шустрая зверюшка будет радовать своего хозяина.
      Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/116393.html