Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

pashtet :: Как наебать систему
Не подумайте, что этот рассказ является пропагандой вождения в нетрезвом виде, скорее наоборот. Теперь я понимаю, что алкоголь и руль - это несовместимые вещи. Правда понял это только после второго лишения. Про первое лишение рассказывать особо нечего, там все было быстро и скучно, а вот со вторым все складывалось иначе.
      Дело было несколько лет назад и жил я тогда, являясь студеном политеха, в общаге, где периодически пребывал в небольших запоях. И вот в один такой момент была у меня в пользовании машинка, Mercedes W124, на которой я решил поехать к другу с целью "продолжения банкета". Описывать ход пьянки не вижу никакого смысла,  рассказ не об этом, но алкоголь у нас закончился и мы с товарищем решили поехать за добавкой. Находились мы на Парашютной улице (в Питере), куда именно ехали, никто не понимал. Но достаточно быстро мы оказались на КАДе, потом через какое-то шоссе я съехал оттуда, и в итоге оказавшись уже в районе финляндского вокзала, за нами пристроилась ДПСная машина с включенным проблесковым маячком, тем самым сигнализируя, чтобы мы остановились. Алкоголя в крови было много, лошадиных сил в машине тоже, поэтому останавливаться я даже не думал. Но была зима, и с задним приводом скрыться оказалось не так просто. Я не являюсь каким-либо крутым гонщиком, поэтому уезжал как мог. Но от машины ментов оторваться никак не получалось. В итоге откуда-то взявшийся разум подсказал мне, что либо нам начнут стрелять по колесам, либо мы просто можем убиться. После этого я остановился, вышел, сразу положил руки на крышу автомобиля и ждал действий ментов. В итоге получил от них пару раз сильно по почкам, после чего менты наконец-то решили заняться проверкой документов. Но все документы, подтверждающие мою личность, я оставил дома, с собой были только СТС, техосмотр и страховка. Получив от меня отказ на прохождение медицинского освидетельствования, товарища моего отпустили домой, машину отправили на штраф-стоянку, а меня увезли в отделение на Кондратьевский.
      Я уже не первый раз оказывался в отделении милиции и поэтому особо не боялся туда попадать, но в этот раз, откровенно говоря, было как-то не по себе. Дело в том, что я понятия не имел, за что именно и на сколько меня задержали. Менты как обычно ничего не объясняли, и к тому же я услышал в их разговоре фразу "он здесь надолго". 
      С меня взяли отпечатки пальцев, записали со слов все личные данные и отправили в камеру, предварительно отобрав ножик, ремень и шнурки (телефон я отдал другу, так как побоялся, что nokia 8800 точно спиздят). Дело было где-то в 5 утра, поэтому пока на меня пришла ориентировка, я успел 2 раза подраться, сказать ментам, что пожалуюсь в службу СБ за грубое отношение с задержанными, в общем занимался всякой хуйней. Потом к нам подсадили какого-то узбека, который умудрился в различных местах спрятать по частям телефон. И попросив у него мобилу на один звонок, я даже имел наглость позвонить Удаву с просьбой найти мне адвоката, так как понятия не имел, что со мной будет дальше (Надо кстати сказать, что звонок мне этот помог, так как после него ко мне стали относиться как-то лояльней и Удав сказал, что задержан я официально на сутки)
        Потом пришла на меня ориентировка, видимо из ГИБДД, в которой говорилось, что водительского удостоверения не имеет. Тут я поясню: прописан на тот момент я был в Тверской области, права получал там же, следовательно и пробить они меня никак не могут. И вот тут я понял, что допустил ошибку, отказавшись от медицинского освидетельствования,  так как теперь мне грозило до 15 суток.
        Приехал патруль ДПС и меня повезли в суд. Времени уже было 19 с лишним. Гаишники, кстати, оказались нормальными ребятами и по дороге я объяснил им всю ситуацию, что права у меня есть, но по факту нет. Теперь у меня был выбор: отсидеть до 15 суток и остаться с правами, или объяснить судье, что права есть, и лишиться их надолго. Я выбрал второй вариант, но когда мы приехали в суд, судья сказала ментам "Как я могу определить, что это По*******ко Павел Сергеевич?", то есть личность мою не установить. Увозить меня обратно в отделение не имело смысла, так как в 5 утра меня обязаны отпустить. Поэтому гаишники, посовещавшись с судьей, решили отвести меня домой, взять паспорт, права и привести обратно для вынесения приговора. После чего меня с мигалками (правда в наручниках) привезли домой, мы с одним сотрудником ДПС сходили за правами и отправились обратно в суд.
      Начался процесс, состояние мое к тому времени было ужасное, так как я испытывал дикое похмелье и ничего за день не ел и не пил, поэтому мне хотелось, чтобы поскорее все закончилось. Но тут я обнаружил еще один прокол в ментовской системе. Это должно было быть мое второе лишение, то есть получить я должен был 3 года лишения ВУ. Но на деле все оказалось иначе. Судья задала тупой вопрос "сколько Вы вчера выпили", считаю ли я свой поступок неправильным и спросила "были ли Вы лишены ВУ раньше", на который через несколько секунд сама же и ответила фразой "Хотя как мы узнаем". Вел я себя хорошо и даже раскаялся, поэтому в итоге получил минимальные 1.5 года!
      Но на этом история не заканчивается. Где-то через год после суда я поехал на Родину в Тверскую область,  пришел в ГИБДД и написал заявление о потере водительского удостоверения. Так как  в этот день права не выдавали, мне дали времянку, которую я в итоге продлевал 3 раза на 2 месяца каждый!!! И самое интересное, что мне реально хотели выдать права.
       
        Так что камрады, если вас не дай бог лишат ВУ за что-либо, знайте, что общей базы лишенных нет и Вы можете смело делать права в другом регионе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/116344.html