Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

шлюхендолбен :: Спасибо деду
Хыхы…хыхы…(смех Регины Дубовицкой за кадром). Когда эта кассета попала мне в руки, я не могла удержаться от смеха, а когда я её вставила в магнитофон и включила, то я чуть не уписалась со смеху.

Кароче. Мой сосед паркует свою ласточку во дворе в одном и том же месте. И тут какой-то простите… хуй начал ставить свой паркетный пипелац на его место. Типа, «ты это место не купил… свободен…» и прочий обычный базар-вокзал. Товарищ смирился, но не до конца. Недавно были майские праздники и, владелец пипелаца, как и многие другие мегапатриоты, гордо нахуячил на заднем стекле «Спасибо деду за Победу» и приклеил цветной рисунок георгиевской ленточки. И тут вот оно!, идея у обиженного автовладельца созрела быстро! Этим же вечером, когда порядком стемнело, сосед спустился к вражескому пипелацу с ножиком, канцелярским штрихом и фотографией полового хуя. Дело спорилось быстро. Кое какие буквы на заднем стекле отодрал, на их месте кое что штрихом дописал.  Очень скоро на заднем стекле фраза «Спасибо деду за победу» превратилась в «Спасибо дед за минед». Оставалось только отшкрябать георгиевскую ленту и приклеить цветной хуй. Делов на полминуты. И тут нА тебе… пьяный владелец пипелаца вышел из подъезда с компанией собутыльников и увидел ЭТО!!! Крики типа «ловите его», «валите его» быстро сменились криками типа «захуячьте его», «угандошьте его»…Неистововшая компания, жаждавшая священной расправы была жостко пьяна. Поэтому, товарисча не столько испиздили, сколько изваляли на клумбе в свежем чернозёме. Вскоре, когда я его увидел, он очень напоминал одну из местных ежедневных фоток.

1

Абассака полная.
Так что, камрады, проводя тайные спецоперации – будьте осторожны. Щасття вам, удачи и чтоб вам всем дала Лиза Питёркина (ну и мне тоже).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/115029.html