Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

капитан Транцедентов :: Pontiac Grand AM
Хочу рассказать о моей тачиле, о Pontiac Grand AM.  Не буду приводить подробный ТТХ, просто ключевые характеристики , чем она пизддаче других и почему ее выбрал и до сих пор юзаю:

1

  Самое главное – кузов купе. Когда продал свою первую Тойоту Каролу 83 г.в., оказался в ситуации свободного выбора, абсолютно без всяких предрассудков и зашоренностей мозга. И после долгих переборов обнаружил,  очень простую и гениальную мысль: зачем нужно 4 двери если 95% времени в машине езди  1-2 человека. Причем ограничений нет- мой Понтяра свободно перевозит 5-х и учетом складывания задних сидений грузоперевозочные характеристики не уступают всяким хачбекам и универсалам. А плюс принципиальный – это КУПЕ а не какой-нибудь было-седан Шевроле анус или Рено Лохан.

2

  Затем решил для себя вопрос привода - вернее он сам решился, когда я на папиной 535 Бэхе зимой на ровной дороге без маневров просто после переключения скорости с 3 на 4-ю  улетел в кювет. Поймите заднеприводники - против физики не попрешь, при толкани сзади любой сферический конь в вакууме будет заносить на покрытии чуть хуже сухого асфальта. А полный привод это только для глиномесов которые с лопатами, лебедками и канистрами стоят в пробках на садовом кольце.
  Что получается в итоге - большой, просторный, изящный американский автомобиль. 
Кожаный салон, необычный интерьер. Динамика по цифрам средняя – 10 сек до 100, но все зависит от стиля вождения и по настроении можно  отжечь. Ничего не имею против японцев и европейцев, по надежности возможно они возможно и превосходят американцев, но какие-то они все убогинькие, без фантазии.  Следующий буду брать Camaro или Challenger (хотя задний привод, надо подумать, может Pegout 408 Coupe).

3

Последнее время больше замечаю какую-то мутацию в мозгах окружающих меня водил относительно выбора авто. Еще совсем недавно нормально считалось поискать достойную б/у машинку, купить у друга, пригнать из Германии из Владика. Почему же  все зациклились на новых кредитных помойках и только на тех которые впаривают в говно-салонах.?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/113796.html