Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злопихатель :: Про борьбу, стоянку и мудаков
Во дворе моего дома долбоёбы типа афтыря вот этого высера в асфальт повбивали такие хуйни с замками, которые поднимаюцца и блокируют проезд. Ну вы знаете кароче. Все парковочные места пабырому поделили по-свойски и пиздец. Мне с адной стороны похуй, я на ночь машино в гараж ставлю, аднако заедешь днём домой пажрать иле прадукты/вещи какие-нить завезти, а встать негде. И главное ниадной машины во дворе нету, а все места этими ебаными замками заблокированы.

Ну хуле, пажаловались жильцы в управу, оттуда прислале участкового и атряд таджиков, которые выдрали нахуй эти железки, а участковый пригрозил самозахватчикам анальными карами есле ему исчо раз па такой хуйне выезжать придёццо.

Всё вроде нармализовалось, но! Психологию мудакоф не изменить ведь. Приезжаю аднажды домой, машинко поставел на свободное место, сумки с хавкой из багажнека достал и попиздил к падъезду.

Тут какой-то хуй на Гольфе во двор заезжает, реско тармазит, из машины выпрыгивает и арёт мне - стой, падажди!
Чиво тибе? - спрашиваю.
Ты, гаварит, место маё занял, переставь машину.
Я удивлённа так на ниво пасматрел и атвичаю: дружище, мест свободных дахуя, ставь куда хочешь, в чём праблема вапще?
А он сваё гнёт, дескать те места чужие, а это его личное и он на него запарковаццо хочет прям щас.
Ну я в палемику вступать не стал, дураку разве объяснишь чего? Плечами пожал только и домой пошёл.
Через пару часов выхожу во двор, а этот уебан меня запер. Из вредности видимо. Йа атзванился другану на Ренджике, он падъехал, мы Гольфа на трос цепанули и атвалакли в сторону на пару метроф. У Ренджика-то дури дохуя, что ему ручник да передача.

Ну сигналка заорала ясен хуй. Собственник этот из падъезда вылетел. Красный весь, злой, кричит громко. Словами обидными и угрозами страшными так и сыплет. Руками машет что твой ветряк. Пришлось ему в гычу ёбнуть для седативного эффекта. Он успокоилсо вроде, в машино запрыгнул и заперся там. Музыку наверна паслушать захател и под кондиционером релакснуть.

Больше у меня таких ситуаций не вазникало пока, во дворе ставлю машино на свободные места и не парюсь. Аднако конфликты между самозахватчиками и другими жильцами дома/их гостями наблюдаю регулярно. Порой доходит до драк и конкретных разборок при участии групп поддержки с обеих сторон.

Ладна, это всё лирика. Я к чему вопщем-то эту хуйню тут запостил: хотел бы услышать мнение афтыря вышеуказанного опуса и его сторонников. Какой, вы, блядь, логикой руководствуетесь, кагда агараживаете принадлежащий городу кусок асфальта, малюете на нём краской какие-то циферки или проста во всеуслышание абъявляете его сваим? С какого хуя вы считаете, что у вас прав на этот клочок земли больше чем у других жителей вашего дома/района/города/страны?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/113701.html